НеГолосую• 08 октября 2020

я уже не хочу никого

знакомлюсь. а потом бац и облом. и лучше бы не было ничего совсем.
каждый раз обидно и больно.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Сколько вам?

Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Видно же, что ещё не встретили Его
Перемелица• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько вам?
15)
автор НеГолосую • 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько вам?
35.
Brizlu• 08 октября 2020
Чего больно?
Вы человека ищите или сразу мужа?
Обида и боль бывают от нереализованные ожиданий.
Может они у вас завышенные?
Не будь КакСвета• 08 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
35.
На СЗ ищите ?
Дело было давно• 08 октября 2020
Облом в чем выражается?
Не_кто• 08 октября 2020
Ответ дляПеремелица
15)
до пенсии?
волосатое стекло• 08 октября 2020
Вам 35 и Вы при первом же знакомстве уже рассчитываете, что Вас поведут в ЗАГС? Скажу так - вот на уровне вибраций, информационного поля и чего то там еще мужчины чуют, что они как добыча, а Вы прыгаете в последний поезд потому как ну ооочень нужны отношения и замуж. И 99% даю, что Вы в них просто растворяетесь всецело, а нужно сначала полюбить себя, быть собой - твердо знать, что хочу и что нет, это неприемлемо и т.д. Вот когда носиком крутить будете и ножкой топать (в переносном значении конечно), тогда и мужчинки подтянутся. Говорю по своему опыту, так как замуж вышла в 27... а до этого не доумевала - блин, а что нет то? почему все отношения на нет. Нужно полностью перезагрузить свою программу! (мышление)

Brizlu• 08 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вот + 10000
Букашешка• 08 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
35.
Плюсуюсь, такая же апатия....
ДинамоКит• 08 октября 2020
Удалено администрацией...
Фифачка• 08 октября 2020
Автор поматросили и бросили? На каком свидании даете?
ЯблокоРаздора• 08 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
И я такая же была лет до 25))) дважды были ’типа серьезные’ и оба раза я в упор не видела недостатков - надо было ’взамуж, а то часики ж тикают’. Плюс ко всему, я была с ребенком от первого брака. Так что, мужа надо было СРОЧНО!
А потом все как-то само собой - автошкола, машина, новые знакомства, новая работа. Стала чувствовать себя как Катя... нет, как уже Екатерина Александровна Тихомирова))) - уверенно и с четкими критериями будущего мужа, а не просто штаны с яйцами. В 27 познакомились, в 29 Вышла замуж.
Слава Богу за всё. И за неудачный опыт отношений тоже, закалил.
забиякина• 08 октября 2020
Ответ дляФифачка
Какая разница на каком?
Зачем давать тому, кого не ощущаешь своим человеком?
автор НеГолосую • 08 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
штаны с яйцами никогда не были интересны.
я четко знаю, что хочу, какого м хочу.
а толку? себе знаю цену.
автор НеГолосую • 08 октября 2020
Ответ дляФифачка
не даю.
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Угу. Бред!! Никогда никого не тянула, типа ’последний шанс’, всё равно одни обломы.
Аноним-ка• 08 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Какой-то неудачный персонаж вы выбрали))
У нее так вообще облом на обломе. То по залеэу бросили, то женатики, в конце фильма неудачник-алкаш на хвост упал

Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
35.
Мне 33. 8 разных мужчин с которыми были серьёзные отношения и один брак ( муж влюбился в коллегу и предложил растаться). И я снова верю и выхожу замуж второй раз)
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
я четко знаю, что хочу, какого м хочу.
а толку? себе знаю цену.
И какова же Ваша цена?)
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
ни хрена себе! и это Вы как бы всё время верите, что мужики классные???)
САМ_ТАКОЙ• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Вот это вы железная
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Я не говорю, что все классные) некоторые были по глупости в юности. Но если +- адекватный, то лучше с ним чем без него)) подарки ( чаще ювелирка с бриллиантами), путешествия, ремонт помог один сделать, с ним же машину вместе купили. Вай нот?)
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот это вы железная
Ну это не самоцель. Я строила карьеру, зарабатывала на машину-квартиру, посетила 30 стран, учила языки. Это просто дополнительно ко всему))
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Всё, ушла слёзы лить... В чём Ваш секрет? Вам на них полуплевать?)
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Никогда не было плевать. Всем любила)
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
А зачем Вы всё это делали, кстати? И ещё - кто-то поддерживал изначально?
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Я - достаточна умная и амбициозная девушка. Думаю, что надо что-то из себя представлять самой. Может, потому и была интересна многим мужчинам.
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
В принципе я тоже) Но как на одном залипла - так и всё пошло ’не туда’...