НеГолосую• 08 октября 2020
я уже не хочу никого
знакомлюсь. а потом бац и облом. и лучше бы не было ничего совсем.
каждый раз обидно и больно.
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Я - достаточна умная и амбициозная девушка. Думаю, что надо что-то из себя представлять самой. Может, потому и была интересна многим мужчинам.
И сколько языков Вы знаете и какие цели имеете теперь?
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
В принципе я тоже) Но как на одном залипла - так и всё пошло ’не туда’...
Хороший психолог вытащит.
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Во Экономика. Знаю 3 иностранных. Сейчас доучиваю 3 и доплачивают долг за иномарку из салона. А дальнейшие планы оставлю при себе) ну замуж выхожу, как писала ранее.
Менее Более• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Хороший психолог вытащит.
Смешно. Сама психолог. Но теперь в трясине...
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Выплывайте. Это в ваших руках и интересах. Жизнь будет другой, но Вы достойны лучшего из того, что доступно. Начните с исполнения мечты) зачем ждать.
ЯблокоРаздора• 08 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Какой-то неудачный персонаж вы выбрали))
У нее так вообще облом на обломе. То по залеэу бросили, то женатики, в конце фильма неудачник-алкаш на хвост упал
ну так, и у меня всякое было)))) ее в сравнение взяла исключительно из-за схожести начальной ситуации - ребенок, учеба, недосыпы, слёзы и обида(почему ж все так? ), работа, работа, еще немножко работы... мужики не те, замуж охота . А потом, я, конечно, не и.о. директора фабрики легкой промышленности)))), но свое небедное существование сама себе обеспечивала, машина. Крч, когда я перестала хотеть замуж, а ходила на лёгкие и приятные свидания( чаще всего и без секса), тогда и встретила своего мужа.
Остановщица• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Никогда не было плевать. Всем любила)
Какое интересное слово ’полуплевать’ :) Прям понравилось. Подумываю взять жизненным девизом.
Остановщица• 08 октября 2020
ой, не то процитировала, ну, думаю, понятно, адресовалось Менее Более
волосатое стекло• 09 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Угу. Бред!! Никогда никого не тянула, типа ’последний шанс’, всё равно одни обломы.
Ну так Вы хотите сказать, что все мужики козлы, а Вы няшка - красавица, спортсменка, комсомолка))) сама по себе, самодостаточная и т.д. Что ж они все бегут от Вас? А Вы тут нам плачетесь, что очередной облом. Были бы уверены в себе, самодостаточны - не прибежали бы на форум жаловаться. Еще раз повторю - не измените мышление, не признаете ошибки - так и будете одиноки.