Форс мажор• 08 октября 2020
Посоветуйте классную расческу
Налогообложу• 08 октября 2020
у меня Olivia Garden Supreme Ceramic+ion Combo, нарадоваться не могу. у меня тонкие и легко запутывающиеся волосы. расчесывалась со слезами, хваленый Тизер не помог. а тут-счастье просто
.
Герцогиня• 08 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Tangle teezer.но оригинал
100 %. У меня 2 штуки. Уже лет 10 им. Офигенные.
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Я не верила, но как-то летела и кцпила дочке как подарок в дьюти фри. Пробоема расчечывания волос по колено была решена. До этого год мучались
Выступаю Я.• 08 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Tangle teezer.но оригинал
Плюсуюсь у меня тоже этой фирмы!