Некомильфо• 08 октября 2020
Как же бесят ж*пы знакомых в инста!
Не могу уже смотреть на это.
Реально посыл фото, поза и тд в заднице! В микро шортах, бикини или леггинсах.
То эдак прогнула задницу и руку на бедро, то фото сзади и оттопыренной задницей, при чем толком и задницы иногда нет, худая и костлявая. Но нет, надо же томную секси изобразить. Странно видеть это от молодых мамочек и пр.
Это очень глупо! Очень. Зачем это? Хоть бы спортзал, загар, крутой купальник и локация. Но нет. На фига?
ПолБатона• 08 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
А я не вижу таких фото среди знакомых...
Хочется сказать,’скажи кто у тебя друзья и я скажу кто ты’ про автора:)))
У меня тоже таких знакомых нет:)))
Я Главная• 08 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Была я с ребёнком в бассейне и пришла парочка, они 3 часа, три! фоткали свою жопу со всех ракурсов друг у друга
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Шиворот Навыворот• 08 октября 2020
Ответ дляПолБатона
У меня тоже таких знакомых нет:)))
Ну скажите мне кто я. Моя родственница недавно повыставляла такие фото, хотя в друзьях уже очень давно и ничего не предвещало. Муж, двое детей и фото в трусах. Даже ее родители в шоке.
Гу го гу го гу• 08 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Мамочки молодые? Может в разводе разве что 🤯
Какой нормальный чувак допустит такие фотки на весь мир???
Если есть что демонстрировать, еще как позволит))
Они гордятся и хвастаются своими инстасамками
ведь не каждый может похвастаться формами и внешностью жены, для многих это своего рода фетиш
А другая причина - привлечение подписчиков, многие зарабатывают на этом, и не плохо.
Сфера влияния• 08 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Кому бред?
Мне не бред.
Меня восхищают красивые женщины, а восхищение - дает энергию, зависть - отбирает. Ну а равнодушие ничего не дает, но тоже нормально))
Мне не бред.
Добре.
Я байдужа до плейбою.
Плету интриги• 08 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И сколько зарабатывают? У знакомой примерно 3 тыс. подписчиков, рекламирует какие-то шампуньки в Инстаграмме. И что, это выгодно?