Матраскин Брат• 05 декабря 2013

Никого не интересует мой товар.

Никого не интересует мой товар.....
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
у меня нету пуха, хожу в страрой куртке на синтепоне 3й год, купить не на что,а еще скоро мужу 30 лет и празновать не на что
у меня получается тоже нет...а в старый не влажу!!!!! тоже продаю, и тоже никому не нууууууууужен..... как зимовать-то?
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
Ответ дляФлаюшка
Отпразднуйте вдвоем, а в качестве подарка эротический танец
да подарок заказала ему за последние кровно заработанные, танец еще выучить надо и тоже за деньги
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
а еще все , судя по темкам в советчице, активно ищут подарки для мужей...на себя видно деньгов не хватает уже....
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
у меня тоже никто ничего не берет.не пойму,что происходит,вложила все денюшки и тишина
Попадалочка интересно- как часто ники тут подходящие попадаются
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
так и есть! ребенку самое необходимое для зимы и мужу на подарок, а себе любимой...фигу
пускай муж запаривается
Alisa91• 05 декабря 2013
А я свой старый пуховик продала и сапоги осенние и прикупила все новенькоевы на б.у цены не загибайте и будут у вас покупатели.И фирменное белье тьфу-тьфу хорошо пошло.
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
говорю же, новый шикарный эксклюзивный пух по цене б/у не покупают!!!!!
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, продаю пролет - шикарный пух-сама раздетая на зиму- скинула от цены (покупала в СП) 580 грн!!!!!!!!!!! и никому не нужееееенннннн..... и это в сезон!!!!что творится то......?????
покажіть
katie_777• 05 декабря 2013
пишите в Советчице не под анонимом, просмотры обеспечены, по опыту
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
майдан
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
покажіть
а вы свой товар почему не показываете?
efrem86• 05 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
согласна цены на б\у вещи частенько встречаю аж на 50 грн дешевле, чем новые
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
майдан
скоро это будет ругательное слово((((
Аноним_644• 05 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
так вот и не загибаю, свои вещи б/у по минимумупродать хочу...а покупателей это может отпугивает! или торгуютя с цены 100грн.(((
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляefrem86
я свое б/у частенько продаю 30% от стоимости, допустим сарафан Джаст де оранж, раз одетый( цена 700 грн) отдаю за 200 грн- не берут...., а пролеты всегда намного дешевле отдаю!!!!
LAHDISH.45• 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
скоро это будет ругательное слово((((
извените не хотела обидеть просто у нас капец полный было отложено три товара и от этого пришлось отказатся
Alisa91• 05 декабря 2013
Ответ дляlexi80
Бывает такое старье продать хотят,что за десятку б не купила,по опыту знаю,когда сапоги выставляла,думаю промониторю цены,так такой мрак,что просто,я так покупателю и сказала берите по такой цене,и в таком состоянии не найдете.
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
я тааакую детскую курточку ставила’за вашу цену’ как подобные в продавалке 100-150 грн...и никто даже не спрашивал....а в прошлом году продала новые сапоги европейка на 500 грн ниже чем покупала,покупатель остался более чем доволен, но до этого они провисели в продавалке год!!!!
Alisa91• 05 декабря 2013
Кстати эту куртку у меня сейчас хотят купить,тьфу чтоб не сглазить и достаточно много на ней подписчиков,а при мониторинге цен,она самая красивая и по цене особо не отличается от других.
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
вижу у вас комбез на девочку по хорошей цене, я тоже курточку этой фирмы за 60 грн продала-купили в тот же день)
frezia-frezia• 05 декабря 2013
Девочки, может кому посуда с сервизами нужна, заходите.
Герцогиня• 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Покажите пух, пожалуйста. Можно в личку.
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
а какой у вас размер?
Юля Курмаз• 05 декабря 2013
Девочки, а лосины на меху никому не нужны? Новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7123343.html
efrem86• 06 декабря 2013
Ответ дляЮля Курмаз
Я бы взяла, но черный цвет надоел, хочется бежевого, красного, белого, а черные уже есть
Юля Курмаз• 06 декабря 2013
Ответ дляefrem86
Жаль что нету, я бы с удовольствием предложила.Но увы...)
Черный - самый ходовой цвет)