Летала_НаМетле• 08 октября 2020
Право на любовника?
Есть ли у женщины право на любовника, если муж не имеет с ней интимных отношений и вообще держит дистанцию?
На вопросы, в чем дело не отвечает. Мол, все ок. Устал. Достало все.
Любовницей не пахнет. Ну вот вообще ни намека, ни следа, ни капельки какого-то повода. Реально уставший мужик в кризисе среднего возраста.
А я при чем?