Сегодня я не я• 08 октября 2020
Насколько эффективное подмывание после ПА?
ИзЮмрудная• 08 октября 2020
Это не метод контрацепции, эффективность, насколько я знаю, неизвестна
Lux Aeterna• 08 октября 2020
это смотря какого эффекта вы хотите добиться - чистоты наружных половых органов или предотвращения нежелательной беременности. очень по-разному можно ответить
Сегодня я не я
• 08 октября 2020
Ответ дляLux Aeterna
Как нефиг делать• 08 октября 2020
Хлоргексидином и с помощью ершики??
Думаю, эффект возможен, а вот проблемы со здоровьем обеспечены.
ПесиКот• 08 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Да отож.А потом удивляются почему тут любят слово ’волшебная’
дама_из_декрета• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вот меня всегда удивляют такие, как вы. Каким образом подмывание или спринцевание сможет предотвратить беременность? Вы матку собираетесь вымывать?
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Хлоргексидином и с помощью ершики??
Какие проблемы ? После чего конкретно?
Фиона Шрековна• 08 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какие проблемы ? После чего конкретно?
Автору мужика треба
БезобидныйКрокодильчик• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вам менее 17 лет???
не эффективно вообще)))
вон мой 14 летний бегает )))
не эффективно вообще)))
вон мой 14 летний бегает )))
БезобидныйКрокодильчик• 08 октября 2020
А вот если бы липучка стояла, то таких вопросов бы не возникло! спермики цепляются за крючки и повисают там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2729429
дама_из_декрета• 08 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой, насмеялась
БезобидныйКрокодильчик• 08 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ой, насмеялась
мы там продолжаем ))))))
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
смотря чем если хлором то вполне предотвратит
автор это если что шутка, не повторяйте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2020
автор, вам 15 лет?
не эффективно подмывание.
купите постинор, но его можно раз в 10 лет.
не эффективно подмывание.
Анонимушка• 09 октября 2020
Вы строение своих органов хорошо понимаете?
Осознаете, что сперматозоиды попадают внутрь матки, где вы уже ничем не вымоете даже при желании?
Рассмотрите внимательно картинку, осознайте невозможность предохранения подмыванием и отнеситесь ответственно к контрацепции.
Бабканадвоесказала• 09 октября 2020
Не знаю на счет картинки .. вроде физиология.. НО!! Как только я сильно поднатужусь и пописаю после ПА так и все ок))) 25 лет в браке . Две запланированные беременности и два сына))) вот Как так??))))
ИзЮмрудная• 09 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Почему не Эскапел
Активное вещество то же, что и в Постиноре.
Гинепристон нужен.