Я не тону• сегодня в 07:19
Для чого ви тут створюєте теми?
Якщо у відповідь отримуєте купу хейту, засудження, стьобу, гадостей тощо.
Кринжова баба• сегодня в 07:23
Наверное надежда умирает последней. Вот у вас какой смысл темы?
Дама с собачкой• сегодня в 07:31
Може я вже забула, але мені здається, що раніше тут не було стільки хейту і срачу. Це за ковід і війну люди злими стали.
Стрибну в гречку• сегодня в 07:31
Вообще не создаю здесь темы, только читаю и иногда отвечаю.
Я не тону
• сегодня в 07:33
Ответ дляДама с собачкой
Завжди так було
Я не тону
• сегодня в 07:33
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Самохвалова• сегодня в 07:33
Ответ дляДама с собачкой
Тут даже год назад были нормальные ответы в темах. А сейчас один бред.
Нога на ногу• сегодня в 07:33
Ответ дляЯ не тону
Завжди так було
да, было.
но сейчас люди стали еще злее
Я не тону
• сегодня в 07:34
Ответ дляНога на ногу
вы предлагаете разговоривать только с чатом GPT?
Просто спілкування тут, як чистої води мазохізм.
Що не комент, то задрочка
Самохвалова• сегодня в 07:34
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• сегодня в 07:34
Мені норм, я люблю треш усілякий, сарказм, майку на пузі порвати сперечаючись.
Ms. Искренность• сегодня в 07:36
Я практически не создаю. Но не перестаю удивляться, как люди забывают быть людьми
Цвірінь• сегодня в 07:37
Ответ дляДама с собачкой
Але й тем тупих менше було , й тролів, ботів
Сегодня не целуюсь• сегодня в 07:37
Так меня веселит этот стеб, я еще больше подначиваю тех, кто пытается стебаться и самоутверждаться ) Пусть порезвятся )
Голубка миру• сегодня в 07:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Я крайне редко . Раз в год может
Я погнала• сегодня в 07:46
Ответ дляЯ не тону
Що не комент, то задрочка
Неправда, я тількі що з теми про подарунки бувшого, там всі милі.
Работать надо• сегодня в 07:53
Из всего говна же есть толковые ответы. Вот для них. Хейт вообще не трогает, а наоборот подбодряет
Organic• сегодня в 07:54
Не создаю, продираться сквозь хамство ради крупицы здравомыслия, реально эффективнее у джпт спросить
Королева Сарказма• сегодня в 08:10
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Та нет никакого ресурса! Абы шо написали
Незнакомлюся• сегодня в 08:17
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Не в тредсе случайно? Почитала его немного, ощущение, что я на советчице, только ещё и мужиков странных много😂
Самохвалова• сегодня в 08:19
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Самохвалова• сегодня в 08:24
Ответ дляКоролева Сарказма
Конечно, нет) вы правы. Советчица - единственный ресурс, где можно что-то спросить))
Кринжова баба• сегодня в 08:31
Ответ дляЯ не тону
Завжди так було
Нет раньше была какая-то культура общения, сейчас беспредел. Я иногда сижу на городском форуме, по сравнению с нормальным общением, здесь просто обезьянник.
Разгуляшка• сегодня в 08:59
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Я теперь спрашиваю в жпт, там хоть всегда на моей стороне🤣