Снегурочко• 09 октября 2020

Виктория Сикрет. Объясните популярно как выгодно покупать с

Ну вот например знаю как на айхербе: чтоб бесплатная доставка надо на 40 долларов заказ. Также можно к посреднику без процента присоединиться (он просто потом 5% "вознаграждения" от сайта получает).
А вот одежды никогда не заказывала . Отпугивали всегда Всякие сложности про доплаты за вес, какой-то "шип"...
Также вот зашла там на ВС трусы например пишет что 5шт за 30долларов. Это любых по этой акции или только из конкретной категории?
На русском я так поняла там интерфейса нет?
Как долго оьычно идут заказы?
Бывают ли бесплатные доставки и отсутствие всяких странных доплат (на всякие шипы и за вес - это при получении такой "сюрприз" узнаешь, или сразу знаешь сколько придётся доплатить? Или уже при оформлении заказа это включают в стоимость?
автор Снегурочко • 09 октября 2020
Заранее благодарна)

Кудряшка Сью• 09 октября 2020
Есть купоны на бесплатные доставки, от 100 ф сейчас вроде тоже бесплатно
Кудряшка Сью• 09 октября 2020
Любые по акции, где под ними красным написано 5/32
Ксерокопия ночи• 09 октября 2020
Там, вроде, можно заказать на 100$ для бесплатной доставки