Бентливуман• 05 декабря 2013
Декрет и трудовая книжка
Девочки, у меня вопрос - в трудовой книжке отображается когда ушла в декрет - когда вышла опять на работу на этом же предприятии? И если я из декрета в декрет уходила, там как-то это отражается? Спасибочки)))
Женамужная• 05 декабря 2013
ника кне отображается -по трудовой вы все это время имели с предприятиям трудовые отношония
Женамужная• 05 декабря 2013
вносятся запичси о приеме или увольнение о переводе на другую должность - декрет не фиксируется
Женамужная• 05 декабря 2013
а какая вам разница что там в трудовой - стаж для пенсии всеравно считается по уплаченым звносам, сейчас рудовая в принципе ососбо нигже и не нужна
Женамужная• 05 декабря 2013
если устраиваешься на работу и говоришь о том то у тебя дети 3х и 6ти лет - то и дураку понятно что послежние 6 лет ты сидела безвылазно в дектере, трудовая тут нипричем, никто в нее не смотрит при приеме на работу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Не отображается. Неделю назад брала на работе копию трудовой. Точно ничего не записано.
Покращена• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а обязательно устраиваясь нести свидетельство о рождении всех детей?
Женамужная• 05 декабря 2013
Ответ дляПокращена
ну маме с двумя детьми до 15 лет положен каждый год дополнительный отпуск 10 дней, например, хотя можно и скрыть, глаыное что бы в ответ на то что вы скрываете инфу о себе работадатель не стал скрывать от вас вашу зарплату
Дежурный по кухне• 05 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
капец ну и ник у меня

мандолина, та и еще и бывшая в употреблении