Бентливуман• 05 декабря 2013

Декрет и трудовая книжка

Девочки, у меня вопрос - в трудовой книжке отображается когда ушла в декрет - когда вышла опять на работу на этом же предприятии? И если я из декрета в декрет уходила, там как-то это отражается? Спасибочки)))
Покращена• 05 декабря 2013
тоже интересно
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
все записывается.
Женамужная• 05 декабря 2013
ника кне отображается -по трудовой вы все это время имели с предприятиям трудовые отношония
Женамужная• 05 декабря 2013
вносятся запичси о приеме или увольнение о переводе на другую должность - декрет не фиксируется
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
капец ну и ник у меня
Женамужная• 05 декабря 2013
а какая вам разница что там в трудовой - стаж для пенсии всеравно считается по уплаченым звносам, сейчас рудовая в принципе ососбо нигже и не нужна
Belochka• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
если увольняться и с этой трудовой устраиваться.. а там - декрет, декрет, декрет..
Оченьценная• 05 декабря 2013
в трудовой декрет не указывается
tanusha_z• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
100%
Женамужная• 05 декабря 2013
если устраиваешься на работу и говоришь о том то у тебя дети 3х и 6ти лет - то и дураку понятно что послежние 6 лет ты сидела безвылазно в дектере, трудовая тут нипричем, никто в нее не смотрит при приеме на работу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Не отображается. Неделю назад брала на работе копию трудовой. Точно ничего не записано.
tanusha_z• 05 декабря 2013
где это в трудовой книжке указывают декрет?
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0110-93
Покращена• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а обязательно устраиваясь нести свидетельство о рождении всех детей?
Танюша• 05 декабря 2013
Не указывается период декрета
Танюша• 05 декабря 2013
Ответ дляПокращена
это в ваших интересах
но не обязательно
автор Бентливуман • 05 декабря 2013
Девочки, спасибо большое за ответы.
Женамужная• 05 декабря 2013
Ответ дляПокращена
ну маме с двумя детьми до 15 лет положен каждый год дополнительный отпуск 10 дней, например, хотя можно и скрыть, глаыное что бы в ответ на то что вы скрываете инфу о себе работадатель не стал скрывать от вас вашу зарплату
Дежурный по кухне• 05 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
капец ну и ник у меня
мандолина, та и еще и бывшая в употреблении