Веснушка• 09 октября 2020
Гипоаллергенные марки гель-лаков и баз
Девочки, посоветуйте что-то из гипоаллергенной линейки. 9-фри или 7-фри.
И то, что есть в асортименте Мейкапа и подобных сайтов.
Я в интернете начиталась про всякие Опции, но их нет у нас. Заранее спасибо!
ПП-шница• 09 октября 2020
Гипоаллергенных гель-лаков не существует.
Это в любом случае химия и в любом случае может быть реакция на любой из компонентов.
Конечно если вы знаете на что именно у вас аллергия (на какой именно компонент) и найдете материал без него в составе - это может сработать.
Но вообще и на хваленые CND и люксио бывают реакции и вообще на любой другой материал.
Так что особо не обнадеживайте себя с гипоаллергенностью.
Капуста Маша• 09 октября 2020
У меня жуткая аллергия была на все гель лаки ,после любой фирмы как только накрасят сразу сыпь на пальцах волдыри и зуд просто кошмар! Но я нашла лак которым крашу уже года 3 и все хорошо это koto он есть на мейкапе вот недавно себе там заказывала новые цвета , очень им довольна!