Домовенок Зюзя• 09 октября 2020
Самсунг или Айфон?
У меня сейчас самсунг А8, устраивает всем кроме качества фото, и как-то с каждым годом они все хуже получаются, размытые. Сброс настроек делала, помогло на первое время. А у меня маленький ребенок, хочется фотографировать и снимать видео.
Поэтому решила купить новый телефон, в приоритете качество фото/видео, память и заряд.
Посоветуйте, пожалуйста, к какой модели присмотреться? Спасибо)