Ангелочек с рожками• 09 октября 2020

Губы. Татуж или увеличение?

Верхняя губа заметно меньше чем нижняя и нет контура. Сделать татуаж или нет смысла тратить деньги и нужно увеличивать?
На перекуре• 09 октября 2020
Лучше тогда немного увеличить.

Волшебная палочка• 09 октября 2020
сначала татуаж потом увеличение
Кюветчица• 09 октября 2020
Я за татуаж, а там видно будет
Едимнаморе• 09 октября 2020
Главное силикона побольше
Смотрю сейчас передачу с Жаной Бадоевой,у нее все натуральное,и выглядит чудесно. У нас каждая маша с периферии с накачанными губами и переделанным ’лицом’
Жуть
гражданинГрубиян• 09 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Главное силикона побольше
Жуть
Силикон в губы не колят)
гражданинГрубиян• 09 октября 2020
Автор, надо видеть губы
КаРаКаТиЦа• 09 октября 2020
Для контура - татуаж. Если нет контура, то чем спасет увеличение?
Кумушка• 09 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
сначала татуаж потом увеличение
Скорее, наоборот.
Я тут с краю постою• 09 октября 2020
я против татуажа. это надолго и очень мало кто может сделать красиво. а увеличение небольшое на 0,55 мл продержится ну максимум год, захотие еще доколите.

С перепою• 09 октября 2020
Татуаж очень старит, а увеличение придаёт глупый вид. Что плохого в небольших губах? Это долгое время считалось эталоном красоты
А я на шпагате• 09 октября 2020
Контур тоже делается уколами, не обязательно татуаж, главное хорошего мастера найти