Лгин• 09 октября 2020

Плитка в ванну гарна, чи сільська??

гражданинГрубиян• 09 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У нас буде частково на стіні до вугла, а далі буде дзеркало на всю стіну, уявляю як вона буде відбиватися в дзеркалі, на мою думку повинно бути прикольно)
очень
Королева Сарказма• 09 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как вам такая?
моя) комбинировала ее с плиткой под камень. в уходе просто супер
Трусиковед• 09 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Название не помните?
Польская. Накладную нашла для Вас.))
Пурген• 09 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Земсков называет такую плитку ’пикселькой’ и всячески ее рекомендует
когдадеЦкие• 09 октября 2020
Дизайн не актуальный.
Мы комбинировали чёрную и белую плитку в ванной.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не рябит, не надоедает?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2020
Ответ дляПурген
Разве? Мне казалось что пикселька это нижняя на фото. Мелкая такая структура.
Королева Сарказма• 09 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не рябит, не надоедает?
в том то и дело что совсем нет
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
в том то и дело что совсем нет
А в кухню на фартук пойдёт?
Королева Сарказма• 09 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в кухню на фартук пойдёт?
и на кухню пойдет
Подкустовый выползень• 09 октября 2020
Цветочки отстой, а темную и светлую можно красиво скобинировать
автор Лгин • 09 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как вам такая?
І мені ця сподобалась, але фотку не зробила, дякую вам, за фото
автор Лгин • 09 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как вам такая?
Знизу перша і друга сподобалась
миссАрфография• 10 октября 2020
Я тоже в процессе выбора
миссАрфография• 10 октября 2020
PLITKASHOP• 25 октября 2020
Всех кто в Киеве, приглашаем в шоу-рум PLITKASHOP Стратегическое шоссе 11 (пр-кт Науки)
Есть выбор плитки, ламината, ковролина, линолеума. Представлен полный ассортимент фабрик: Zeus Ceramica, Cerrad, Cersanit, Opoczno и много других.
Так же работаем со всеми основными поставщиками плитки: Агромат, Еталон, Лео-керамика и т.д.
Постараемся предоставить качественное обслуживание и приятные цены.