Лгин• 09 октября 2020

Плитка в ванну гарна, чи сільська??

Колупалочка• 09 октября 2020
Сильно рябит, здесь небольшое панно, а когда все стены в ней будут.
Не обижаюсь• 09 октября 2020
Ми ось таку вибрати у ванну як декор і скомбінуємо з білою, працюємо з дизайнером
Да будет так• 09 октября 2020
Да бог с вами. Эй лет 20 по дизайну
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Покупайте то что нравиться именно вам а не кому то! И не ждите совета, вкусы у всех разные. Главное чтоб вам там было комфортно.
Согласна. И нашли где спрашивать, на злобной советчице, где у каждой зп от 50 тыс грн
ХвостПистолетом• 09 октября 2020
купуйте те, що вам подобається! 2 роки тому я наступила на такі граблі. результат - не те що хотіла, купа витрачених грошей, вийшло не красиво (зате дизайнер робив ), новий ремонт поки робити зовсім немає ні настрою ні коштів.
після ремонту в ванній я більше нікого не слухаю і не питаю - в кожного свій смак.
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2020
Село
Галябалована• 09 октября 2020
Я видела небольшую ванную из такой или очень похожей плитки. Центральная стена из более темного фона, боковые из более светлого. Мне понравилось. Плитки с светами там не было
СкиниУскачи!• 09 октября 2020
Сільська.
В этой ценовой категории есть вполне современные (и не двадцатилетней давности по дизайну) варианты. Ищите.
Само_достаточная• 09 октября 2020
автор единственная плитка в ванной которая меня не бесит со временем это плитка в ванной у моей мамы - просто белая. да может скучно, но всегда актуальна. все остальные лично меня начинали бесить очень быстро . а у мамы 17 лет и быблоб вообще супер если б она не втулила синий пол и синие элементы. скоро буду наконец то у себя делать ремонт - только белая )
Само_достаточная• 09 октября 2020
а вообще главное что б вам нравилось)
Stepa_nida• 09 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Очень красиво
Я видела кухню с такого вида плиткой на полу, очень необычное ощущение. Как буд-то паришь)
Засомневаю• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Дівчатка, а яка зараз не сільська, можливо хто теж вибирає?
Мы купили такую на фартук в кухню.
Праздничный сервиз• 09 октября 2020
у меня на фартуке вторая сверху,не маркая,
Не обижаюсь• 09 октября 2020
Ответ дляStepa_nida
Очень красиво
У нас ще все в процесі, також надіюся, що буде гарно, хоча чоловіку ця плитка не дуже подобається😔
Разведка Маша• 09 октября 2020
Хорошая плитка))) никакие потеки и капли видно не будет. Я бы купила
Белая и пушистая• 09 октября 2020
судя по всему у Вас фото из эпицентра, Вы в Киеве? Есть возможность проехать в Агромат, на Булаховского можно посмотреть в остатках, я так на кухню брала 8 м, а у них было этой плитки 20 м, то есть можно найти подходящее количество
Засомневаю• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Вот нашла наши фото в процессе ремонта.
Cамая умная• 09 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Фото не прикрепилось.))
У мене створилося враження, що саме така плитка зараз супер-модна. і подібна до неї.
В принципі, вона досить класично виглядає, мабуть, ще довго буде актуальна.
Annetka_100• 09 октября 2020
Видела эту плитку в живую и она мне очень понравилась, правда лет 5 назад, но это не имеет значения. Очень приятный оттенок, фото и освещение не передаёт очарование, это розоватый бежевый толи с золотом, толи с перламутром. Имею ввиду два верхних цвета. Большинство увидело ’жуткие розочки’ и глаз замылился. Не знаю на сколько практично, но получится красиво, уверена. Очень уютная плитка.
Если всю стену сделать без рисунка, выделять контрастным оттенком зоны, точно будет стильно. Можно попросить дизайнера отдельными плитами с цветами расставить акценты или сделать бордюр. Площадь и освещение тоже имеют значение. Единственное, в наших магазинах вывалено все, а как начинаешь покупать, то нет в наличии, часто доставка дольше месяца, то сняли с производства. Поэтому интересуйтесь есть ли, сколько ждать.
Я так фартук на кухню покупала. Облюбовали испанскую плиточку, потом по всей Украине по 3 штуки выставочных образцов покупала во всех возможных магазинах. Сняли с производства и хоть плач.
PANTERA_KET• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Село не село. Мама на свой вкус ввбирала. Вот.
Русская Богатырша• 09 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Фото не прикрепилось.))
Название не помните?
ЯНаПэПэ• 09 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Фото не прикрепилось.))
Красиво очень
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2020
Как вам такая?
Лика-прилипка• 09 октября 2020
если ВАМ нравится-берите
Это же ваша ванная комната)
Но я бы не советовала рельеф для санузла
гражданинГрубиян• 09 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ооо я бы на пол такую бы хотела Прикольная
Анонимарик• 09 октября 2020
Она не сельская, а просто неудачный орнамент. Будет слишком рябить и давить. Постарайтесь выбрать что-то светлое или комбинацию хотя-бы. И сейчас очень модны депрессивные цвета и оттенки. Но, нужно быть очень осторожными с ними.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
На ней нет рельефа, такая иллюзия. А на второй сверху не то что от воды, от борща капли не видно :)
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Пардон, на первой сверху брызги не видно
Не обижаюсь• 09 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У нас буде частково на стіні до вугла, а далі буде дзеркало на всю стіну, уявляю як вона буде відбиватися в дзеркалі, на мою думку повинно бути прикольно)
Кисельная барышня• 09 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
А себе бы я взяла белую как справа у вас на фото. Но я фанат белой плитки в санузлах.
О нет, девочки, не нужно белую в су. У нас и пол белый, любая соринка очень видна. Я бы не делала, если отмотать назад