Жена сантехника• 09 октября 2020
Муки выбора)
Предстоит отпуск. Соответственно отпускные + мат.помощь. Что бы выбрали Вы:
1. На неделю с семьей махнуть в Египет. Нюансы: уйдут все деньги; неизвестно как повезет с отелем, погодой, карантином(((
2. Отложить и на Новый Год с друзьями поехать в Буковель. Нюансы в принципе такие же как в первом варианте)))
3. Закрыть кредитку. Ну скажем так: особо она меня не напрягает, но платить проценты как то глупо уже))) Нюансы: это не жизнерадостный вариант, НО рациональный.
4. Валюта и под подушку.
5. Потратить на себя любимую. Косметологи, стоматолог, укольчики.
* в Египте и Буковели не были.
4. Валюта и под подушку.
* в Египте и Буковели не были.
Результат:
вже голосів:
55 (63.22%)
Закрыть кредитку
19 (21.84%)
Египет
6 (6.9%)
Купить валюту
4 (4.6%)
Отложить на Новый Год.
3 (3.45%)
Косметолог
Нетутешня• 09 октября 2020
для меня из Вашего списка один-единственный и совершенно однозначный вариант - закрыть кредитку!!!
Нифига_ни_ни• 09 октября 2020
при наличии проблем со стоматологией и кредитом вы спрашиваете стоит ли полететь в Египет и спустить все за неделю?А коль еще и карантин приплели,спрошу :а если вернетесь с положительным тестом лечиться за что будете?
Кумушка• 09 октября 2020
Я выбрала вариант Египет.
Но среди Ваших предложенных вариантов есть ’ закрыть кредитку и косметолог ’. Для меня лично глупо выбирать между этими двумя вариантами. Я бы выбрала закрыть кредитку, а не косметолога .
Жена сантехника
• 09 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Стоматология это не проблема, чистку сделать и одну пломбу поставить) Просто для этого нужно время, которое в отпуске будет. Кредитка тоже, я ее погашу без проблем просто не одним махом.
Женщинас• 09 октября 2020
Частично закрыть кредитку, частично на НГ Карпаты, но не Буковель, там дорого. Если зимой все закроют и вы никуда не попадёте, то в доллары и под подушку.
No problems• 09 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так вы уже вышли с льготного периода,раз процент платите.Можно закрыть кредитку и опять с неё стоматолог
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
в нынешнее время лучше кредиты позакрывать. отдохнут можно хорошо и бюджетно в пределах города
Играю_на_кларнете• 09 октября 2020
Для меня тоже первое закрыть кредитку. Второе в доллары.
Вообще не понимаю ’отдыха’, когда долги есть, тогда никакого удовольствия
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2020
Размер долга на кредитке равен сумме отпускных?
Печально,конечно, прощаться с ними в счёт долга, но если вы их тупо прогуляете ,так и останетесь с долгом.