Как любит говорить мой муж :’Наш народ любит ходить с айфоном, когда во рту туннели в зубах...’
О себе могу сказать, что я не очень - то верю, но надеюсь, а надежда умирает последней. У меня дома будущее поколение бегает. Читает из-под палки, зато мультики рисует в компьютере, человечков двигающихся. Показывает, говорит, короткий фрагмент долго и трудно создавать, много кадров. Пишет с ошибками. Нахожу ошибки, рассказываю почему надо писать именно так, прошу запоминать и надеюсь, что в будущем, когда надо будет заполнять какие-то бумаги, писать что-то, ему не было стыдно.