Ухтышка_малышка• 09 октября 2020

Ну что за непруха? Отравилась сильно и КД. Муж раньше с командировки приезжает((

Его приезд попадает как раз на начало кд и я так отравилась, никогда так плохо не было.. И вот что делать? (((
Танцепесенная• 09 октября 2020
а мне плевать мне главное выздороветь, мне так плохо лежу с пневмонией
Все будет, но потом• 09 октября 2020
Реально все дырки заняты
Оскорбляю всячески• 09 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Реально все дырки заняты
валяюсь с вашего ответа...
Оскорбляю всячески• 09 октября 2020
Он что у вас год в командировке?!
МисисПропер• 09 октября 2020
Обожаю советчицу. иду домой на позитиве.
Детские_Будут?• 09 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Реально все дырки заняты
Скажите
Может автору уши разрабатывать начать
Чтоб к приезду готова бала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2020
Осталась автор опа ,она свободна, только надо прокакаться хорошо,а то обделаете
МошеЙница• 09 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Реально все дырки заняты

Руки есть!!!!!
Оченьценная• 09 октября 2020
Можно масло вручну сбивать, а сиворотку и творог потом отдавить.
ПушАпница• 09 октября 2020
Прям беда
Когда то на море с ребенком поехала, а муж через неделю должен был приехать.
Но накануне его приезда я сьела рапанов и отравилась.
Но у меня муж нормальный-пришел, посмотрел на меня и пошел в аптеку за боржоми и Атоксилом
Все будет, но потом• 09 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну это смотря как автор отравилась: если сильно, то попа как раз тоже занята, как и рот.
Может подмышку пусть шпилит, пока автор над унитазом корчится
Семенна Семеныч• 09 октября 2020
ржунимагу
Сегодня на диете• 09 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Прям беда
Ага, рапанов...
Заспиртованных
« Рапан в спирту»
называется
Знаем. Тоже травились на море
ПушАпница• 09 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ага, рапанов...
Заспиртованных
« Рапан в спирту»
называется
Знаем. Тоже травились на море
Хмм?
Перед приездом мужа?
Я вообще-то к утро хотела быть бодрой свежей и вкусно пахнущей.
Просто звязда• 09 октября 2020
Автор, а зачем Вы живете с человеком, которому наплевать на Вас?
автор Ухтышка_малышка • 09 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
Как понять?)
автор Ухтышка_малышка • 09 октября 2020
Такое понаписывали, на голову не натянешь, каждый о своём наболевшем. Я о том что вы представляете моё состояние? Я не про секс
АнтиТроль• 09 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А про что вы?
Наоборот же хорошо, что раньше приедет. Поухаживает за вами. не надо будет ничего делать, обед-ужин приготовит. В чем именно ужас?