Солнечный зайчик• 09 октября 2020
Направление у педиатра. Запись нужна?
Не пойму как лучше.
Надо взять у педиатра направление к узкому специалисту.
Для этого надо к нему записываться на хелси? Мне только справку же, а я время в записи займу и тогда к педиатру не попадет тот, кому он нужен.
Я супер-пупер• 09 октября 2020
Чтобы дать вам электронное направление к специалисту, педиатр должен принять вас на приеме.
Солнечный зайчик
• 09 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
аа, да? оно электронное? спасибо за подсказку!)
Я супер-пупер• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Но у нас ходить не обязательно лично к педиатру. Записываетесь, в это свое время звоните к врачу, он дает направление. А вы потом ищите врача, какого вам удобно. То есть очно идете только к специалисту.
Ванна Тазиковна• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
я пишу в Вайбер и спрашиваю. Мне сегодня педиатр лечение назначила в вайбере. На прием лишний раз не зовет, тем более теперь, как ковид гуляет. Но у нас молодая педиатр и адекватная. Направление для стоматолога - тоже сбрасвала по вайберу. Но, если она может решить Вашу проблему, то может и скажет прийти. Смотря для чего Вам узкий, есть ли основания.
Ванна Тазиковна• 09 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
мне в вайбер сбрасывала, к стоматологу шли. Вообще сказала - на прием в крайнем случае.
Я супер-пупер• 09 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Не ходить, а ваше обращение как пациента зафиксировать.
Солнечный зайчик
• 09 октября 2020
вайбер - это было бы очень удобно, но боюсь, что у нашей его нет. хотя справки надо навести.
спасибо, девочки!)
Солнечный день• 09 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Но всегда ж есть ,,я только спросить,,