jbgj1495• 09 октября 2020

Что делать если хозяйка арендованной квартиры не хочет идти навстречу?

Вообщем я в патовой ситуации,еле рассчитался с кредитами и тут на.я работаю в маленьком городе у меня зп-6500,за аренду квартиры+коммуналка я плачу в среднем 4 тыс вместе.2500 грн.это на еду в месяц.7го мне заплатили аванс-2000 грн.хозяйка требует срочно всю сумму завтра утром иначе она меня выселит.я ее прошу можно я хотя бы 1500 грн.внесу а остальное 23го с зп,она на своем стоит.и что мне делать?брать снова кредит,займ у родственников ниу кого нет.ехать на вахту с бесплатным проживанием?или просто оказаться на улице и умереть ну что мне делать?
lubov2278• 09 октября 2020
Ого! За неделю 20 штук выплатили?!
И у вас же своя квартира была)
LeNkA_pEnKa• 09 октября 2020
А как Вы с ней договаривались? О каком числе оплаты? У нас чёткое число, в это число всю сумму платим, когда есть возможность, можем чуть раньше.
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Ого! За неделю 20 штук выплатили?!
И у вас же своя квартира была)
Нет вы что то путаете
Evgeniа Евгения• 09 октября 2020
А действительно как вариант вахта с б/п проживание.
Квартиру нужно менять это не дело. Хозяйка сама меняет условия договора
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляLeNkA_pEnKa
На 23е но ей припекло именно сейчас.я этого не понимаю
Джемма• 09 октября 2020
Тут займы не дают. Вы уже темы штамповали. Продавали тв, шкаф, стиралку со съемной. Ваш слог узнаваем очень.
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляEvgeniа Евгения
Это да я ее все обьяснял она на своем стоит.черт с ним влезу в кредит отдам и еду на вахту.за одно рассчетные заберу и там в конце октября и с кредитом рассчитаюсь
KseniaKsenia-c572• 09 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Ого! За неделю 20 штук выплатили?!
И у вас же своя квартира была)
Это вечно безденежный тролль. У него каждый день, то 6, то 40 тыс долга. Запутался в показаниях
LeNkA_pEnKa• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я тоже этого не понимаю. Но похоже, что пора Вам новую квартиру искать
illena• 09 октября 2020
Не вздумайте идти в кредитную контору, возьмете 3000, просрочите пару месяцев и будете должны 10000. И спрятаться не получится, на первой же официальной работе вас исполнители найдут. Съезжайте с квартиры, идите к семье, друзьям, в хостел, на вахту.
viika65• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
4000 в маленьком городе? та пусть выселяет. в маленьких городах иногда за коммуналку сдают. живу в Днепре, однушку приятельница сдает за 3000+ ком. услуги, а ее дочь снимает за 3200 трешку+ ком. услуги. у меня трешка 80кв.м, летом ком. услуги 1300грн. потолок, зимой БЫЛО самое меньшее 1700грн, самое большее 2900.
Nayana2012• 09 октября 2020
С такой ЗП рациональнее койко-местов общаге снимать. Или искать соседа на подселение.
kuskus• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Эээээ...
Мне кажется, вы что-то не договариваете. Как это она хочет раньше срока, никогда не слышала таком
Readerprofi• 09 октября 2020
Комнату снять можно, если ЗП такая
euhunter• 09 октября 2020
Снизить свои запросы. Вам не карману эта квартира, ищите варианты дешевле. Стоимость не должна быть более трети вашей зарплаты, иначе вы будете постоянно в долгах.
Или зарабатывать больше. Что мне лично больше нравится, но сложнее реализовать быстро.
Good_Time_esp• 09 октября 2020
Жах. С такой зп надо комнату снимать. Сами себе проблему создали. А хозяйка в чем виновата?
beril_он• 09 октября 2020
сколько вам лет?
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляberil_он
сколько вам лет?
beril_он• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
чет много за 4 тыс
KseniaKsenia-c572• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Брехло. В другой теме вам 27
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Брехло. В другой теме вам 27
KseniaKsenia-c572• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Да ну с вами и так все ясно
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Да ну с вами и так все ясно
Ксюха королева антитроллинга.ай яй яй
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляillena
На вахту.друзей нет родственники пошлют
автор jbgj1495 • 09 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Да не виноватв.это я виноват все тяну надо было давно сьещжать
mRina• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Что значит требует, у Вас расчет по 23 числам, у Вас оплачено проживание по 23 октября. Вы ж заплатили ей 23 сентября или нет?
автор jbgj1495 • 10 октября 2020
Ответ дляmRina
Да