Таракашечка• 05 декабря 2013
Вы верите в сглаз или порчу.
Девочки верите в такое? как то в жизни все не так как думалось))) Есть ощущение того что постоянно что-то мешает... Стоит ли искать какую то бабку или бред все это? я вот думаю вдруг поможет и жизнь по-другому пойдет...
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2013
такое есть...чего только в жизни нет..ты в каком веке живешь???смотришь телек?экстрасенсов??
Таракашечка
• 05 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне кажется что все это бред... но иногда так события складываются что заставляют верить
40каградусная• 05 декабря 2013
50/50....иногда парнойя у людей, иногда психические заболевания, но все в жизни встречала, в том числе и необъяснимое. первым делом если такое чувство нужно пойти в церковь поставить за здравие врагам и постоять в середине в центре церкви минут 5 и прочесть Отче наш и все пройдет!
Магиня• 05 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
и пошли бы к бабке?
и пошла бы и ходила.Главное на шарлатанку не нарваться.
Таракашечка
• 05 декабря 2013
Ответ для40каградусная
спасибо!
Таракашечка
• 05 декабря 2013
Ответ дляМагиня
это самое сложное... была пару раз.. в шоке.. .такой бред несут
Riki_tiki_tavi• 05 декабря 2013
Не вірю, і мене та дітей моїх ніякі порчі та вроки не чіпляються)
А тих, хто вірить - так стабільно врікають
Кажу, може ми якісь непривабливі для цього діла, що нам нічого, а тим хто вірить - завжди халепа
Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
События не складываются, человек их складывает сам. Анализируйте свою жизнь сами.
Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Пока не было ребенка - не верила, а теперь все неурядицы - на ЭТО ЧТО-ТО ЕСТЬ списываю
А можете привести пример хотя бы одной неурядицы с ребенком.