chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Vlada-76• 10 декабря 2013
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ дляариела
Отлично, спасибо огромное! А какие даты, если не секрет?
Ариела, я в баннере ссылку на эту тему поставила. Или лучше на форум? Или на Ярмарку? Я поменяю если что.
ариела• 10 декабря 2013
наверно на форум, там же все подтверждающие документы и т.д.
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляариела
Давно бронровала, біли свобдні только 29-30-31, так, по-моему.
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
я давала на форум
dimyshka• 10 декабря 2013
+29 грн. на карту мамы.
ариела• 10 декабря 2013
Ответ дляdimyshka
+29 грн. на карту мамы.
Большое вам спасибо!
ариела• 10 декабря 2013
сегодня в топ-5 ни одной вообще благотворительной темы((( все политика перекрывает в основном, за ними не угнаться
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ дляариела
ОК. Сейчас переделаю.
Путешественники• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Разместила баннер на 3 дня для Диего
Женечка, здравствуйте! Приятно Вас видеть тут. Спасибо за то что делаете для деток. У нас с Вами оказалось есть общая знакомая ;)
ариела• 10 декабря 2013
Открыта благотворительная Ярмарка в помощь Диего, присоединяйтесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137
ариела• 10 декабря 2013
Реквизиты для помощи
Приват Банк

МФО 305299
ОКПО 14360570
Р/С 29244825509100

Пополнение карты: 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
Путешественники• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
У Диего есть двоюродный брат, его зовут Энрике)) И представьте, что происходит когда они вместе выходят гулять на уличку...)) Все мамочки смотрят на нас с сестрой и думают ’вот понаехали’)))
смелые мамочки (подумала бы я)
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
+20 грн
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Здравствуйтн! Кто?
ариела• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
+20 грн
Большое спасибо!
мама Диего• 10 декабря 2013
Ответ дляариела
Наткнулась только что на пожелание Диего к Новому Году случайно (на крохе) - он у нас оказывается любитель больших мягких игрушек.
Он их обожает:) А этот самая маленькая и самая любимая игрушка:) Он с ним не растаётся
мама Диего• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
смелые мамочки (подумала бы я)
любители сериалов
GalynaRo• 10 декабря 2013
Добрый вечер!
GalynaRo• 10 декабря 2013
Диего крепкого здоровья!
GalynaRo• 10 декабря 2013
Пришла поддержать темку!
Путешественники• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Добрый вечер!
Галочка, здравствуйте! Не дошла к Вам в личку.
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
как здорово)))
Путешественники• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Пришла поддержать темку!
Спасибо огромное.
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Наташенька, рада видеть! Не узнала Вас по новой аве
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Всегда Вам рада, заходите!
Путешественники• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Да, Вы тоже изменились)))
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Да, Вы тоже изменились)))
это только на картинке, в душе я все та же
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Девчата, есть кто-то из Харьковского р-на в Киеве? Нужно забрать передачку
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мы далеко от Харьковского.