chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
valerik.mkrtchyan• 16 января 2014
счастье-это наши детки!
kerchanka_p• 16 января 2014
Всем доброго утра!
kerchanka_p• 16 января 2014
Всем неравнодушным
kerchanka_p• 16 января 2014
Больно думать, что жизнь мальчишки зависит от денег... Очень ждем доброго волшебника!!!! Он где-то рядом...
kerchanka_p• 16 января 2014
Пусть быстрее узнает и мальчишке и поможет ему!!!!
kerchanka_p• 16 января 2014
Пусть Диего будет здоровым мальчиком!!! он такой славный!
yulia2911• 16 января 2014
Прочитала в форуме за видеообращение мамы. Да, было бы неплохо. Такое видео можно отсылать. Видео всегда больше трогает, чем просто текст с просьбой о помощи. Я уже думала, что может как-то обрезать видео с новостями, но не знаю как.
kerchanka_p• 16 января 2014
Ответ дляyulia2911
я могу попробовать обрезать. где видео?
yulia2911• 16 января 2014
Ответ дляkerchanka_p
я могу попробовать обрезать. где видео?
Смотрите на 11 минуте новостей http://novosti.donbass.tv/ru/vremya/view/2014/01/1...
kerchanka_p• 16 января 2014
Ответ дляyulia2911
Спасибо
kerchanka_p• 16 января 2014

Ответ дляyulia2911
не могу скачать сам ролик - может кто знает как это сделать?
kerchanka_p• 16 января 2014
Уже сделали и выложили ролик Диего в контакте
http://vk.com/donbasstv?z=video-35099627_167049377...
kerchanka_p• 16 января 2014
ДЕвочки, делитесь ссылкой видеоролика с друзьями!!!!
yulia2911• 16 января 2014
Ответ дляkerchanka_p
Спасибо!
kerchanka_p• 16 января 2014
У кого есть точные реквизиты для оплаты? бросьте пож
kerchanka_p• 16 января 2014
Не нашла в группе Диего даже фотки, где указаны на ней реквизиты, на фоне мальчика(
kerchanka_p• 16 января 2014
О, уже нашла реквизиты и фото. хочу к видео прикрепить, а то не каждый будет заходить в группу донбасс тв
yulia2911• 16 января 2014
Ответ дляkerchanka_p
Ксения-Лиза• 16 января 2014
Диего, солнышко мы с тобой
Ксения-Лиза• 16 января 2014
Ты обязательно станешь здоровеньким
Ксения-Лиза• 16 января 2014
Побыстрее закрыть бы сбор
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Добрый день!
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Темка сползает..
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Подниму немного....
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Диего, малыш, крепись
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Сил и терпения
LILA_SVYAT• 16 января 2014
Всем удачного дня!
Путешественники• 16 января 2014
Девочки, я сегодня вечером уезжаю на три-четыре дня, надеюсь будет мобильный интернет.