chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
LadyLovе• 20 января 2014
Доброе утро!
Давайте поддержим флешмоб ВК ’А КЕМ ВЫ В ДЕТСТВЕ СТАТЬ ХОТЕЛИ?’
http://vk.com/club52752820
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Доброе утро!
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Всех с прошедшим праздником
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Желаю, чтобы каждый день было все лучше и лучше!
kerchanka_p• 20 января 2014
Добрый день!
kerchanka_p• 20 января 2014
Всем хорошей недели!
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Темка не в топе, хотя понятно, что сегодня темы майдана рулят
kerchanka_p• 20 января 2014
Диего - хороших сборов!
kerchanka_p• 20 января 2014
и выздоровления!!!!!
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Но главное не терять надежды!
kerchanka_p• 20 января 2014
Ответ дляLILA_SVYAT
ну в десятки есть - я оттуда и зашла:)
LILA_SVYAT• 20 января 2014
Всем удачного дня!
kerchanka_p• 20 января 2014
Вместе - мы сила!
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Добрый день!
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Поддержу темку!
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Диего здоровья!
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Как он себя чувствует?
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Какой гемоглобин?
СоветчиЦаца• 20 января 2014
Как печень?
yulia2911• 20 января 2014
Только что посмотрела видео с Диего http://vk.com/videos-52752820?z=video-52752820_166... . Класс! Просто танцор диско. Это ж надо
yulia2911• 20 января 2014
Недавно разместила информацию в моем мире в группе Донецк (1569 учасников). Сегодня пришел ответ, что прошла модерацию. Будем надеяться, что люди прочитают и откликнуться. Если кто зарегистрирован, зайдите оставьте комент http://my.mail.ru/community/donetz/207E41651E5989E...
yulia2911• 20 января 2014
Сегодня приходила к моим девчатам врач. Говорит, что вызовов куча. На той недели гуляли, а сейчас не знает, куда бежать. Сказала, что наверное перекупались все)). Я даже не знаю, сколько мне надо было бы заплатить, чтобы я в прорубь залезла))
yulia2911• 20 января 2014
У нас за ночь снега навалило и сейчас идет. Только на санках кататься, так нет сидим болеем((
yulia2911• 20 января 2014
Когда очень тяжело с больными детками, всегда вспоминаю про мам деток которые здесь (Наташа Шукасова, Неля Тихенко, Настина мама и т.д.). Так думаю, чего там мне жаловаться
yulia2911• 20 января 2014
Так хочется чтобы все детки были здоровы, чтобы звучал веселый детский смех))
yulia2911• 20 января 2014
Только, что прочитала на форуме у Анечки Цыганюк, очень тронуло:
Людей равнодушных так много!И что же нам делать теперь?
Давайте с надеждой стучаться мы будем в закрытую дверь!
Иисус говорил нам: стучитесь!Стучитесь и вам отворят!
И мы будем стойко сражаться за жизни больных малышат.
Господь не оставит просящих,Господь видит искренность душ.
И средства начнут появляться!Для самых отчаянных нужд!
Пусть многие гонят нас в шею’Глупцы’! - пусть кричит нам народ.
А мы все равно будем верить. И ждать у закрытых ворот.
Ведь чудо должно совершиться,Не бойтесь идти до конца!
Стучитесь! Стучитесь! Стучитесь!Стучитесь в людские сердца!
Vlada-76• 20 января 2014
Дрбрый день всем!!!
Vlada-76• 20 января 2014
Подниму темку
Vlada-76• 20 января 2014
Хотя мы уже в топе!
Vlada-76• 20 января 2014
Диего желаю скорее закрыть сбор!