chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Путешественники• 25 апреля 2014
10411
Доброй ночи!
мама Диего• 25 апреля 2014
10412
Добрый день наша группа, наши дорогие и любимые друзья! Новостей не много, Дигоне продолжают капать Десферал, сегодня уже третий день. Вчера попросила медсестру подключить нас в 4 утра, чтоб в 4 часа дня нас отключили и мы могли пойти на уличку погулять. Сидеть целый день в палате для ребёнка это очень не просто. Уроки не бросаем, учим их здесь т.к на подготовительные занятия в школу пойти не получается. Сдавали кровь с пальца, гемоглобин наш снова начинает падать, сейчас 84, думаю скоро придётся и кровь покапать. Спасибо вам, родные за поддержку, нам очень дорога ваша дружба! Пусть хранит вас Господь!
rabbit• 25 апреля 2014
10413
Девочки, любая покупка из моих объявлений на 200 грн на счет Диего. Сделаю большую скидку.
LadyLovе• 26 апреля 2014
10414
Доброе утро!
LadyLovе• 27 апреля 2014
10415
LadyLovе• 27 апреля 2014
10416
Всем хорошего воскресного дня!
rabbit• 27 апреля 2014
10417
Доброго дня всем!
Путешественники• 27 апреля 2014
10418
Ответ длямама Диего
Как быстро падает. Вроде бы не так давно капали и снова. Держись малыш! Господи, хоть бы поскорее Диего с мамой поехал на лечение.
Roksolana_p• 28 апреля 2014
10419
Доброї ночі. Бажаю Дієго доброго самопочуття і гарного настрою
LadyLovе• 28 апреля 2014
10420
Доброе утро!
мама Диего• 28 апреля 2014
10421
Добрый день дорогие наши друзья! Немного новостей о Диего! Диего чувствует себя нормально. Вчера последний день откапали Десферал,сегодня нас отпускают домой. Мы пока в больнице, ждём общий обход. Дигоня сегодня в хорошем настроении, гуляется с детками в игровой. Хочется уже скорее поехать домой и отдохнуть немного от больничных стен, через два дня снова вернёмся продолжать лечение. Дорогие! Нам необходимо попасть в клинику, время идёт а собрать нужно ещё очень много. Печень у Диего растёт, сердце страдает, скоро будет очередное переливание крови. Очень вас прошу о помощи моему мальчику! Помогите нам успеть...Спасибо всем кто с нами! Храни Вас Господь!
Roksolana_p• 29 апреля 2014
10422
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і міцного здоров`я
LadyLovе• 29 апреля 2014
10423
Доброе утро!
Vlada-76• 29 апреля 2014
10424
Привет всем! Девочки, почему закрыли Ярмарку?
Roksolana_p• 30 апреля 2014
10425
Доброї ночі! Всім бажаю, щоб день був щедрим на приємні новини, Дієго - швидкого одужання
Gizmo32• 30 апреля 2014
10426
Всем хорошего дня! Дай Бог , найдутся добрые люди, которые помогут Диего.
rabbit• 30 апреля 2014
10427
+100 на карту.
мама Диего• 30 апреля 2014
10428
Ответ дляrabbit
+100 на карту.
Спасибо Вам большое! Спасибо, что помогаете моему мальчику! Пусть хранит Вас Бог!
мама Диего• 30 апреля 2014
10429
Здравствуйте дорогие наши друзья и помощники!
Сегодня утром приехали в больницу, Диего пока не начали капать, наш мальчик чувствует себя хорошо, сейчас спит, отдыхает.Как только проснётся пойдём ставить катетер, чтоб уже подключали. Друзья, хочу напомнить Вам, что сегодня стартовал аукцион в помощь Диего. Пройдите по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/728529-tretij-blago..... и посмотрите какие замечательные и необычные работы предлагают вам наши мастера. Вы обязательно найдёте что то для себя, родных и близким и тем самым поможете нашему мальчику! Ставки принимаются и в нашей группе! Всех с наступающим праздничком и спасибо Вам за всё, что вы делаете для моего сыночка! Пусть ваше добро вернется к вам умноженным в тысячи раз!
Roksolana_p• 01 мая 2014
10430
Доброї ночі! Бажаю усім гарних вихідних днів, Дієго - доброго самопочуття!
LadyLovе• 01 мая 2014
10431
Доброе утро!
С праздниками!
Roksolana_p• 02 мая 2014
10432
Доброї ночі! Усім гарного вихідного дня і лише добрих новин!
LadyLovе• 02 мая 2014
10433
доброе утро!
Всем хорошего выходного дня!
Roksolana_p• 03 мая 2014
10434
Доброї ночі! Бажаю Дієго міцного здоров`я і гарного настрою!
Усім вдалого нового дня!
rabbit• 03 мая 2014
10435
Здоровья малышу! Пусть у него все будет хорошо!
LadyLovе• 03 мая 2014
10436
Добрый день!
Диего здоровья и хорошего дня!
мама Диего• 03 мая 2014
10437
Здравствуйте дорогие наши друзья! Наконец то появилась возможность написать новости. Мы лежим в больнице с Диего и несколько дней у нас не было связи с интернетом, сегодня благодаря нашей Жене у нас появился интернет. Диего продолжают капать Десферал, завтра последний день, потом на пару дней поедем домой. Диего чувствует себя хорошо. Сегодня к нам приходили Женя, Вита и Катя девочки привезли для Диего подарки чему наш мальчик очень обрадовался.Потом мы все вместе пошли на улицу, погуляли немного в парке. Катя пофотографировала нашего мальчика за, что ей огромное спасибо! Спасибо вам девочки за вашу помощь и доброту. Спасибо, что всегда готовы прийти к нам на помощь! От Диего всем огромный приветик!:)
Roksolana_p• 04 мая 2014
10438
Доброї ночі!
Усім бажаю миру, злагоди, добра, Дієго - міцного здоров`я
Vlada-76• 04 мая 2014
10439
Добрый вечер всем! Не могу найти Ярмарку, хочу пару лотов поставить, часть денег Диего. Тут можно, девочки?
yulia2911• 04 мая 2014
10440
Добрый вечер. Ярмарку, почему-то, закрыли.