chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Roksolana_p• 13 мая 2014
10471
Доброї ночі! Здоров`я Дієго і багато добрих помічників!
rabbit• 13 мая 2014
10472
Всем хорошего дня!
Roksolana_p• 14 мая 2014
10473
Доброї ночі! Усім миру, злагоди, добра і доброго самопочуття!
мама Диего• 14 мая 2014
10474
Всем добрый вечер! У Диего всё хорошо! Сегодня нас выписали с больницы, ферритин в норме, кровь вчера покапали. Женя нас забрала с больницы и мы поехали вместе в детский сад за Славиком, чему Диего очень обрадовался! Мальчики уже здорово подружились. А детский сад вообще был для Диего целым открытием.... Ему очень понравилось, конечно ему тоже хотелось бы быть, как все здоровые детки...... Потом мы заехали в места, где стоят копилки для нашего Диего, собрать удалось 650 гривен. Затем наши мужчины в один голос объявили, что проголодались, Женя нас угостила пиццей, которую наверное обожают все дети )) Радости не было предела )) И в завершении ещё погуляли на детской площадке возле дома, катались на горке и на качелях. Расходится правда было тяжеловато, мальчишки никак не хотели расставаться )) Вот такой у нас сегодня был хороший день! За,что большущее спасибо Жене и её сыночку Славику)) Вашему вниманию фото отчёт сегодняшнего дня)) Спасибо вам, родные наши за ваше участие в нашей судьбе, за заботу и понимание, за ваши добрые сердца!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_328366...
rabbit• 14 мая 2014
10475
Ответ длямама Диего
Огромное спасибо за фотографии! Наташа, напиши, пожалуйста, замеры Диего, посмотрю, что из вещичек на него есть.
Roksolana_p• 15 мая 2014
10476
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини І нехай у Дієго буде щасливе дитинство!
LadyLovе• 15 мая 2014
10477
Доброе утро!
Очень рада читать приятные новости о Диего! Пусть выздоравливает!
Roksolana_p• 16 мая 2014
10478
Доброї ночі! Бажаю Дієго гарного настрою і доброго самопочуття
LadyLovе• 16 мая 2014
10479
Доброе утро!
LadyLovе• 16 мая 2014
10480
ХОРОШИЕ НОВОСТИ)

Дорогие друзья! У нас отличные новости! Вчера нам на сбер карту потупило 300 000 рублей! Нашему счастью нет предела, это огромная помощь для нашего мальчика.Наш сбор значительно вырвался вперёд. Дорогой наш волшебник или прекрасная фея, спасибо Вам огромное от всей души!!! Спасибо Вам за неоценимую помощь и за участие в судьбе нашего мальчика Пусть ваше добро вернется к вам умноженным в тысячи раз! Спасибо Вам от всех нас!

Ура!
rabbit• 16 мая 2014
10481
Ответ дляLadyLovе
ХОРОШИЕ НОВОСТИ)

Ура!
Спасибо за отличные новости!!!! Так рывками и соберется нужная сумма. Спасибо добрым людям!!!
Roksolana_p• 17 мая 2014
10482
Доброї ночі! Усім гарних вихідних і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 17 мая 2014
10483
Ответ дляLadyLovе
ХОРОШИЕ НОВОСТИ)

Ура!
Чудові новини
мама Диего• 17 мая 2014
10484
Здравствуйте наши дорогие друзья и помощники! Немного новостей о нашем мальчике:) Каждый день выходим с Диего на улицу гулять, правда только вечером, т.к днем невыносимо жарко. Диего не любит и плохо переносит жаркую погоду. Сейчас Диего сидит разукрашивает, ждёт когда Алиночка (сестра) проснётся чтоб погулять вместе:) В остальном всё в порядке, пока гемоглобин в норме, Диего живёт обычной жизнью,как и все детки... Очень хочется чтоб всегда так было! Хочется выразить благодарность Благотворительному проекту ’Жизнь’ за прекрасные подарки для Диего. Спасибо вам большое за радость и улыбку которую вы подарили моему мальчику! Огромное спасибо всем, кто остается рядом с нами и дарит нам частичку своего сердца!!! Желаем вам крепкого здоровья и счастья!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_328576.....
Roksolana_p• 19 мая 2014
10485
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня і тільки приємних новин!
мама Диего• 19 мая 2014
10486
Доброго дня вам, друзья! Вчера к нам в гости приезжали наши друзья, замечательные люди Яна и Римма. Девочки активно помогают нам в сборе средств на лечение Диего. Приехали поведать и познакомится поближе с нашим мальчиком:) Дигоня так хорошо подружился с девочками, что никак не хотел отпускать их домой:)) Отлично провели время, а главное Диего был счастлив!)) Спасибо девочки, приезжайте к нам почаще:)) А ещё девчата привезли денюшки с копилок которые стоят на заправке и в магазине в городе Торез. Было собрано 1700 грн.Римма работает на заправке она рассказывала, что очень много людей приезжают туда и интересуются здоровьем нашего мальчика, некоторые приезжают не для того чтоб заправиться а просто помочь нашему мальчику. Как здорово, что есть такие люди! Абсолютно не знакомые люди, но все такие родные! Яна, спасибо тебе большое за классный костюмчик для Диего:) Ещё хочу поблагодарить Ирину Яременко, Ирочка шапочку и записку от тебя получили, спасибо тебе огромное!) Не устану благодарить всех кто нас поддерживает и помогает нам в такой трудный для нас час! Я уверенна, что эти трудные времена пройдут, но мы с Диего никогда не забудем всё что вы для нас сделали! Низкий поклон каждому кто принимает участие в нашей жизни! Мы Вас очень любим! http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_328733...
Roksolana_p• 20 мая 2014
10487
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім-усім лише приємні новини!
Roksolana_p• 21 мая 2014
10488
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, міцного здоров`я, а також мирного неба над головою!
rabbit• 21 мая 2014
10489
Всем доброй ночи! Малышу сладких снов!
rabbit• 21 мая 2014
10490
Дай Бог здоровья всем , кто помогает Диего!
Roksolana_p• 22 мая 2014
10491
Доброї ночі! Вдалого усім дня і міцного здоров`я
LadyLovе• 22 мая 2014
10492
Доброе утро!
Хорошего всем дня
мама Диего• 22 мая 2014
10493
Добрый день друзья! Диего чувствует себя нормально, погода на улице жаркая выходим гулять только вечером. Диего играет с детками на площадке, домой заходить совсем не хочет:) Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Храни Вас Господь!
мама Диего• 22 мая 2014
10494
Ответ дляrabbit
Добрый день! Не видела сообщения:) рост у Диего 110 см
Roksolana_p• 23 мая 2014
10495
Доброї ночі! Здоров`я Дієго!
LadyLovе• 23 мая 2014
10496
Доброе утро!
Удачного всем дня, Диего здоровья!
Roksolana_p• 24 мая 2014
10497
Доброї ночі! Усім гарних весняних вихідних!
LadyLovе• 24 мая 2014
10498
Доброе утро!
Хорошего выходного дня
Roksolana_p• 25 мая 2014
10499
Доброї ночі! Здоров`я і гарного настрою Дієго!
rabbit• 25 мая 2014
10500
Всем хорошего дня!