Чеширская кошечка• 09 октября 2020

Боты-кроссовки Фила. Сдать или нормальные?

В магазине была любовь с первого взгляда, купила, принесла домой и теперь не знаю с чем их носить в плане брюк. Джинсы в них как-то странно смотрятся (на фото джинсы домашние, но сам факт). Подкат вообще рубит ногу сильно. В колготках, лосинах я зимой редко хожу. С чем их носить? Уже думаю, может сдать обратно?
Коварная Зая• 09 октября 2020
Сдать,паленая Фила какая-то и стремная

Майданщица• 09 октября 2020
Легинцы с начесом, черные спорт штаны, джинсы но без дыр
Багиня• 09 октября 2020
Прикольные
автор Чеширская кошечка • 09 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сдать,паленая Фила какая-то и стремная
Не думаю, что в Спортмастере продается паленая Фила
Миллион АлыхРос• 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нормальные, автор) оставляйте👍🏻 я б в таких бегала😉
Брызжу ядом• 09 октября 2020
Кошмар, автор. По фасону - это чистый спорт, который оптимально носить под горнолыжные штаны. Во всяком случае, у нас именно так подобную обувь и носят. Но эти ленты делают из спорт обуви, какой она и является, хрен знает что. Сдавайте и не мучайтесь
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой это Споотмастер? Это залипуха явная. Посмотрите на оригинальном сайте.
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
Ленты с надписями сильно портят эти кроссы. Какой-то жлобский спорт+гламур.
Если есть возможность,верните.
Железобетон• 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Теперь и я такие хочу. Дорого?

Играюся• 10 октября 2020
С джинсами норм. Можно лосины теплые. Трегинсы...
автор Чеширская кошечка • 10 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Теперь и я такие хочу. Дорого?
пу_пугренчик• 10 октября 2020
Модель ботов нравится. Не пойму, что не так, но на ноге - не то совсем((( Эти шнурки все портят (
Может, правда, с чёрными леггтнсами примерять?
Коварная Зая• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Все можно легко проверить:
’У настоящей обуви Fila, бирки на каждом ботинке имеют маленькое отличие — различаются последние пять символов в самой нижней строке: Разные символы — признак настоящих кроссовок.Подделку выдают совершенно одинаковые бирки, все цифры, символы схожи: Подделку выдают одинаковые цифры в коде’.
Коварная Зая• 10 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Теперь и я такие хочу. Дорого?
Нет.Харьков пошьет за 500 грн
Ответ дляКоварная Зая
Все можно легко проверить:
Да ну. У меня две пары Дизрапторов со Штатов. И там все одинаково на ярлыках внутренних
euhunter• 10 октября 2020
Не сдавать ни в коем! Они офигенные! Помесь сноубутсов и хайтопов.
Носить с джоггерами и платьями (даже в рюши). И с джинсами неплохо, ничего не рубят, заправляйте внутрь.
Вообще здесь нужно фигачить на контрасте. Я бы применила по все лучки, где рулят челси ботега- стало бы еще интереснее.
Коварная Зая• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
С АлиЭкспресс?
Ответ дляКоварная Зая
С АлиЭкспресс?
Нет, сестра привозила именно из США, когда они только появились
Ответ дляeuhunter
Ну вот они мне тоже нравятся, необычные такие, буду все же думать, как их обыграть. Со спортивным костюмом они теряются. Надо другое что то

Железобетон• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!
Редиска Я• 10 октября 2020
Очень классные. Мне нравятся. Оставляйте, я бы засмотрелась на них, увидев на улице.
Великий сатирик• 10 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Все можно легко проверить:
У дочери Фила, в Польше в магазине брали. Все цифры одинаковые.
Солнечный день• 10 октября 2020
Вполне они. Носить с джоггерами и джинсами, но не объемными и драными, а цельными скинни. И в общем-то с любыми штанами в обтяжку.
Заела_пластинка• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
лосины или теплые колготки и платье
Магиня• 10 октября 2020
Сдать, непонятная модель, дёшево выглядит
Быстровочка• 10 октября 2020
Эм к чему они? Ну задумалась когда носить, в снег типа и месиво? Можно конечно нафантазировать и насочетать:), но не хватает им выпендрежного шика, например, баленсиаги:), чтобы и в пир и в мир
euhunter• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я уже себе придумала. Мне они б были к этому платью-парашюту круты. Могу еще со слип-дресом представить. И костюмные брюки бы. Ох, надо пойти примерить...
Ответ дляБыстровочка
Вместо кроссовок зимой и поздней осенью.
Брызжу ядом• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Куда_бежать• 10 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В Польше в магазине,эта Фила квкн отшита в подвале .Я прям в шоке была,когда из рассмотрела