Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Боты-кроссовки Фила. Сдать или нормальные?
В магазине была любовь с первого взгляда, купила, принесла домой и теперь не знаю с чем их носить в плане брюк. Джинсы в них как-то странно смотрятся (на фото джинсы домашние, но сам факт). Подкат вообще рубит ногу сильно. В колготках, лосинах я зимой редко хожу. С чем их носить? Уже думаю, может сдать обратно?
Быстровочка• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вместо кроссовок зимой и поздней осенью.
Кроме как на отдых в Карпаты я себе их не представляю. Грязь месить в таких не очень. Есть ugg похожие, не зашли. Но это все имхо конечно)
Великий сатирик• 10 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
В Польше в магазине,эта Фила квкн отшита в подвале .Я прям в шоке была,когда из рассмотрела
В подвале это я у нас Адидас купила, через месяц пришлось в мусорку выбросить. Дочь пол года свои таскает практически каждый день и ничего с ними не произошло.
Чеширская кошечка
• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я уже себе придумала. Мне они б были к этому платью-парашюту круты. Могу еще со слип-дресом представить. И костюмные брюки бы. Ох, надо пойти примерить...
Вот так Гугл предлагает)
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот так Гугл предлагает)
Ну типа того, но тогда или с гольфами кашемировыми, или брюки в пол и заправить. А то холодно смотреть ;)
И у вас же бант пышный из шнурков. Я бы побесилась и взяла в тему на сменку худи блузу с бантом. Например, даже салатовую, чтоб в тему рейва, но неожиданно.
Чеширская кошечка
• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Шнурки кстати можно прятать в голенище. Тогда они просто гладко лежат на поверхности и ничего не торчит
Неновая почта• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ой, сумочка классная
расскажите, пожалуйста, где купили или марку?
Ответ дляНеновая почта
Ой, сумочка классная
Вы не поверите. Это что-то подростковое типа Бершки точно не помню - бирку срезала. Обожаю эту крошку. В нее влазит смартфон, помада, полпачки салфеток и ключи ;)
Видела подобные модели в очень весомом брендовом ценнике на Fairfich, так что их должно быть немало.
Неновая почта• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо, посмотрю)
Жена миллионера• 10 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Все можно легко проверить:
’У настоящей обуви Fila, бирки на каждом ботинке имеют маленькое отличие — различаются последние пять символов в самой нижней строке: Разные символы — признак настоящих кроссовок.Подделку выдают совершенно одинаковые бирки, все цифры, символы схожи: Подделку выдают одинаковые цифры в коде’.
Это только в Фила или у всех марок?
Чеширская кошечка
• 10 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Что-то дороговато для филы
Найдите дешевле. Сдам и куплю в том месте
Пингвинчик сизокрылый• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Хороший стиль, отличные носки, где взять?)
Тарабарщина• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Очень полезный совет от женщины,которая почитала те с велосипедками
Умничка-помощничка• 10 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
К чему ирония. Мне понравилась дама с велосипедами. И велосипедки в тренде сейчас и образ к не очень оригинальный. А ваш вкус никто не видел. Очень часто критикуют дамы с лишним весом, на которых мода не налазит, либо со стилем конца 90 - х.
На привозе• 10 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Легинцы с начесом, черные спорт штаны, джинсы но без дыр
легинцы...калидор...кепчук....продолжайте
Капуста Маша• 10 октября 2020
Наверное, тепленькие очень и удобные. Автор, оставляйте, пригодятся !
Едимнаморе• 10 октября 2020
Анонимчик• 10 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем мне искать? Я знаю итак, что бОльшая часть моделей этой фирмы просто страшные (сорри, но в том числе и модель в теме... вы разве не видите как они выглядят некрасиво, еще и стопу увеличивают в размере - Вам правильно написали, что их только под штаны типа сноубордические или рэперские джинсы) и еще и деревянные какие-то. Кроссовки у них евро по 30.... ну не знаю. Почти 100 долларов за такое недоразумение это как-то слишком... но на вкус и цвет, да - все фломастеры разные