Люблю Украину• 10 октября 2020
Борщаговские советчицы, вопрос
На колибрисе есть детские вышиванки???
lenchik_panterka• 10 октября 2020
На глаза не попадались. Точнее, не обращаю внимания, потому что покупаю через интернет. Но в в Дитячій країні или в детском мире за ней вполне могут быть. В Эпицентре раньше всегда были.
курасаны• 10 октября 2020
вроде когда-то видела, но не факт, что сейчас есть
но в детском мире или рядом наверняка
в Ашане есть пару вариантов
но в детском мире или рядом наверняка
в Ашане есть пару вариантов
Капитанша• 10 октября 2020
Есть возле Ашана на Окружной в магазинчиках и территории минимальных цен,там же.
Анонимчик• 10 октября 2020
На рынке Днепр есть. Детям там покупаю . Знакомая недавно там себе купила