бибизяна• 10 октября 2020

Как вам эта юбка?

Купила в секонде, норм или страшная?
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2020
Юбка невидимка, что может быть лучше

Хачапууури• 10 октября 2020
Буе
автор бибизяна • 10 октября 2020
Тролю как могу• 10 октября 2020
Обычно кожа жутко воняет секондом, как вы в ней ходить будете...
автор бибизяна • 10 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Попробую насыпать в пакет сода и соль и ее положить, чтоб впитали в себя запах...
Единорог_помог• 10 октября 2020
отлично. но запах..... прийдется повозиться. мой опыт: с кожаной сумки на балконе выветривается несколько недель на солнышке
Барышня_Смольный• 10 октября 2020
Юбка норм, все зависит от того с чем из одежды вы е будут носить и под какую обувь (лучше грубые ботинки, кроссовки, и т.д.) Сверху объёмный свитер, худи, запоавленную футболку.
МощныйШива• 10 октября 2020
Юбка норм. Если вам идет,носите.
Скожи долго выветривается запах. Может до весны провисеть на балконе.
OdeshkinBonus• 10 октября 2020
Норм

Бабульция• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Зимой сумка очень быстро выветрилась на морозе
Бабульция• 10 октября 2020
В пакет и морозилку ее на сутки, а там проверять
автор бибизяна • 10 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Юбка села по фигуре идеально, я ростом 160, верх надо подобрать не длинный, думаю над этим. Купила как то юбку шерсть мериноса фирмы кокаи, и лежит 2 года
Ширли-Мырли• 10 октября 2020
Сейчас кожаные юбки актуальны, но модель подлиннее, если Вам нравится и комфортно вполне хорошая покупка.А сколько если не секрет обошлась по цене?
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Хорошая юбка) Под грубые ботинки или ботильоны на устойчивом каблуке, на верх свитер свободного фасона, рубашку оверсайз или водолазка темную)
автор бибизяна • 10 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я маленького роста, как раз средняя длина доя меня, 65 грн
Ширли-Мырли• 10 октября 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо, цена отличная за кож.юбку
euhunter• 10 октября 2020
Отличная юбка! Чего вдруг страшная? Лишь бы не поняла и носить красиво