Аноним НаВсеГда• 10 октября 2020
У дочки немного воспалилось и отекло веко , промываем ромашкой .
У дочки немного воспалилось и отекло веко , промываем ромашкой . Какие капли для глаз можно использовать ? Спасибо большое .
И_В_офигительных_штанах• 10 октября 2020
и никакой ромашки, из-за аллергической реакции может стать намного хуже.
фан L.O.S.T.• 10 октября 2020
а что с носом и горлом?
часто коньюктивит приходит из носоглотки.
если есть давнишние сопли, то вылечить только глаз не получится, нужно лечить и нос, и оба глаза одновременно.
до визите к доктору можете попробовать разве что окомистин.
и замените ромашку на фурацилин
Ряженка• 10 октября 2020
Окомистин/офтамирин пока ждёте запись к офтальмологу
Но никак не ромашка!!
Ух ты какая Я• 10 октября 2020
Если вы идете к врачу сегодня - ничего.
Если только в понедельник - окомистин или сульфацил детский . Если отёк - антигистаминные.
Аноним НаВсеГда
• 10 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Если вы идете к врачу сегодня - ничего.
Спасибо
Аноним НаВсеГда
• 10 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Возможно это ячмень ?
Не похоже на ячмень . А если ячмень какая первая помощь ?
Интернет Бродилкин• 10 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне в детстве теплым яйцом вареным выгревали
На сколько я помню веко где отек красное было
Пэрисхилтонша• 10 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нельзя греть!
Интернет Бродилкин• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нельзя греть!
Раза 3 был ячмень и три раща грели
Пэрисхилтонша• 10 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Раза 3 был ячмень и три раща грели
Можно нагреть до хирургического вмешательства очень благополучно. Вы можете греть, но не советуйте эти методы детям.
Интернет Бродилкин• 10 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Епта, а в детстве я ребенком не была?? Взрослой была??
Я ответила автору как мне лечили, применять не применять - её дело, и кстати предположила что ВОЗМОЖНО это ячмень.
Интернет в свободном доступе, думаю если автору, нужно будет вдруг греть, она посмотрим что к чему, и зя или незя греть ячмень
Пэрисхилтонша• 10 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, надеюсь автор почитает и послушает адекватного доктора, и не будет этого делать...
Аноним НаВсеГда
• 11 октября 2020
Девочки , у дочери ячмень . Назначили Тобрадекс мазь . У нас это впервые . Волнуюсь очень .
Оскорбляю всячески• 11 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, скорейшего выздоровления!
Лечите и не допускайте переохлаждения и нагревать тоже нельзя.
Аноним НаВсеГда
• 11 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, скорейшего выздоровления!
Спасибо большое.
Пэрисхилтонша• 11 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Когда у ребенка были постоянные ячмени, нам лучше всего помогал гипертонический раствор (назначал доктор из ЦМГ). Делали примочку на ночь.
Аноним НаВсеГда
• 11 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо большое