Кокосиха• 10 октября 2020

Девочки из Харькова, посоветуйте!

Собираемся приехать семьей в парк Горького (Луганская обл). Подскажите кто-нибудь - парк работает по понедельникам?
И вообще, как у вас ситуация с короной: нет ограничений по посещению общественных мест, все ли аттракционы в парке работают?
ГугелП@лАмался• 10 октября 2020
Все работает, ограничений нет
Дюйм оф о4ка• 10 октября 2020
Все нормально, в парке все работает
автор Кокосиха • 10 октября 2020
Девочки, спасибо!
По вашему мнению - лучше ехать в воскресенье или в понедельник?
Или без разницы?
Отвечаю всем• 10 октября 2020
Парк работает, опганичений нет, я бы однозначно ехала в пн
Отвечаю всем• 10 октября 2020
И завтра дождь ожидается и похолодает, а в пн опять тепло
автор Кокосиха • 10 октября 2020
О точно, погода в воскресенье не очень, глянула по синоптику.
Спасибище, девчонки, вы сила!
любименькая• 10 октября 2020
В воскресенье будете только в очередях стоять. В будние дни лучше после обеда, так как многие аттракционы запускают на минимум 4 человека. Если вас меньше, и людей мало, придется ждать компанию. А к вечеру, после 16, там много людей
автор Кокосиха • 10 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо, как раз после 12 приедем )))
Не подскажете заодно - есть какое-нибудь уютное кафе или летняя площадка возле парка Горького - для перекуса с ребенком?
МаМарго• 10 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Девочки, спасибо!
Или без разницы?
Лучше в будний день. На выходных полно народу.
любименькая• 10 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Спасибо, как раз после 12 приедем )))
Вот это не подскажу, если честно, мне там нигде ни разу не понравилось. Еда какая то пластиковая, пицца, как блинчики по толщине. Ну такое. Перекусить разве что ходдогами
автор Кокосиха • 10 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Да вот та же проблема: в прошлый раз не нашли там, где поесть. В Харькове были проездом, сам парк очень понравился, но с перекусом вышли траблы
Бауди на ауди• 10 октября 2020
В понедельник не работает канатная дорога
Бауди на ауди• 10 октября 2020
И поесть можно в Maranello
автор Кокосиха • 10 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
И поесть можно в Maranello
Спасибо! Отзывы о заведении, конечно, не очень, но надо заглянуть и составить свое впечатление )
Olen4a• 01 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Кстати, не понимаю, почему. Мы каждый раз там бываем, когда посещаем парк. Пицца, картошка фри, какао детям вполне неплохо. И не слишком дорого.
автор Кокосиха • 01 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Наша поездка уже состоялась и сейчас я могу сказать, что после львовских круасанов зверских размеров с ветчиной, сыром и яйцом в нас смогло войти только кофе и сладкий попкорн ))))))) Объелись, реально