Атятя_тётя• 10 октября 2020
Нужно сегодня поздравить свекровь с Др(Доставка)
Девочки,посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить свекрови на ДР с доставкой сегодня домой?
Она в Киеве,я нет...Так,чтоб можно было бы все оформить через интернет.
Заранее благодарна
СтелькаОТединицы• 10 октября 2020
Цветы, как ни банально звучит )
Сладкие подарки на заказ с доставкой делают
Кривая спроса• 10 октября 2020
Мне свекровь доставку заказывала. Цветы и феррейро роше коробочка. Курьер приехал в нужное время, поздравил. Правда не угадала со временем, чем доставила неудобство. Из-за дня рождения задержалась на работе, в итоге курьера встречал ребенок 9 лет самостоятельно.
Зоя Жорівна• 10 октября 2020
Хм, а почему Вы только сейчас об этом задумались? Не везде есть доставка сегодня на сегодня.
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Автор, на Кабанчике вагон желающих сегодня на сегодня.
Цветы, конфеты, шампанское или вино.