НеКонец-Света• 10 октября 2020
Девочки, мудрые, милые нужен совет...мне 44 года,переписываюсь с мч
уже пару месяцев, и вот скоро будет встреча, несколько дней вместе, и уверена будет секс...я похудела за 9 месяцев на 17 кг и у меня обвисла кожа,попа((
Я должна его об этом предупредить? Чтобы он не испугался?
Прошу без насмешек и язвительных комментов
НеКонец-Света
• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Вот так не надо. Это привлечет внимание мужчины к проблемам женщины. Что был вес, значит проблемы. Пусть история преодоления будет потом, не на первом свидании.
Да и гарантирую - мужчина сам будет так переживать, что ни о чем, кроме собственной состоятельности, думать не сможет. И вообще первый секс редко удается на аплодисменты.
Спасибо
Ноу коммент• 10 октября 2020
У меня вот почти как у автора, только стесняюсь своей груди , после кормления ребенка уменьшилась совсем ((( Так по жизни бюстик с пушем и все отлично, а как при интиме, тоже думала сказать, что грудь маленькая или прийти на свидание без пуш апа? посоветуйте
Идууу--уууу блин• 10 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Какой может быть мч в 44 года?
А по-вашему рассуждению, кто? ДЕД?
НеКонец-Света
• 10 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Прочитав тему...девочки пишут не сказать)
Мужики без комплексов и нам нужно бытьтакими
ЖонДуан• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вы в себе? Будет вам 44, посмОтрите, что от себя 35 летней вы мало в чём изменитесь, душа точно не будет чувствовать 44.
Молодость - она как дожди, идут идут, и проходят. Вспомните в 44 мои слова.
100%
Сегодня на диете• 10 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я намекаю, типа в шутку, чего ждать под пушапом. Считаю это правильным, а не аутотренинг что грудь у меня шикарная, а партнёр без глаз. Пока полёт нормальный.
Вообще не понимаю этих иллюзий, что мужики слепые. Это один из самых популярных и очень удобных женских мифов. Но неужели никто не общается с друзьями мужчинами, странно.
Ноу коммент• 10 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Научите. как намекнуть, как пошутить Я прям боюсь
Виннипуховна• 10 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Не видела таких. Это уже деды, а не мч
О, я видела )
Думала мужику под 40 и ещё мысль проскочила - как хорошо он для своего возраста выглядит
Его младший брат при этом дедок дедком
Сегодня на диете• 10 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Честно, даже не знаю, как научить) Просто и не помню уже, сто лет замужем, и не флиртую ни с кем.
Всегда как-то легко и непринужденно во время разговора выходило дать понять, что я здорово маскируюсь с помощью белья.
КрытыхРынков• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
за цих пару днів походіть на масаж, вдома контрасний душ - навіть за декілька сеансів результат буде