бЭйбА• 10 октября 2020
Ваша реакция на такое...?!?!
Муж без моего спроса взял деньги общие и оплатил сыну обучение 45 тысяч. Я чисто случайно обратила внимание что не хватает в сейфе денег. Мне очень гадостно, говорю, разве не мог сказать что нужно, я не против, надо оплатила, почему на крысу?! ( извините, он молчит , не пойму его. Наша семья с его ребёнком не общается, он живет сам. Папа решил помочь , но обосрал жену, не правильно. Собираю вещи, ближе к декабрю съедем от мужа . Я и дети
Сладкий лимончик• 10 октября 2020
Муж наверняка ведь неспроста не спросил. Значит знает ваше отношение к его ребенку.
Дюймовочка• 10 октября 2020
в 102 звоните, это кража! при разводе судья его обяжет вам выплатить половину от суммы
КокошинЭль• 10 октября 2020
а сколько ж ты получаешь,шо так просто паренек твой 45 косариков взял с сейфа?
Трынди-брынди• 10 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Там и к самому мужу видимо такое отношение, если из-за этого автор съезжать собирается.
бЭйбА
• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не знаю. Мої гроші мої гроші, його гроші мої гроші.
И у нас так.мои деньги мои, его это общий бюджет.
Поумничка• 10 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Так он свои взял?
бЭйбА
• 10 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Что значит общие?
Сколько из них ваши реально заработанные?
Больше тридцати тысяч мои, но они должны были направлены на другое дело.
Однозначно• 10 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Ну,так Ваш муж ВСЁ правильно сделал!!!
Хлопаю ресницами• 10 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Тогда сидите и не возникайте. Он потратил свои деньги на своего ребенка. А не постороннего человека.
бЭйбА
• 10 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Так он свои взял?
Как раз он взял и мои и свои. Я не против пусть берет, зачем скрывать? Я тоже ьуду так делать. Куплю надвигу запишусь на сестру и все супер
Розходитись через 45 тисяч, брак яки випадково помітили...
Тим більше, якщо це вперше, якщо взяв не на гульки, а для своєї дитини. Мені б теж не сподобалось.
Але спокійно б вислухала аргументи.
Мабуть, він вважає, що гроші його, а не спільні.
Або його частини цілком достатньо, аби брати і і не відчитуватись,
Але спокійно б вислухала аргументи.
бЭйбА
• 10 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Там не понятно чей он