Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013
Есть ли смысл сейчас продавать летнюю одежду и обувь?
или лучше убрать из продажи и выставить уже ближе к лету?
Чебуравлик• 05 декабря 2013
если фирменная детская -не убирайте,мы как раз уже ищем! еще и потому что скоро на каникулы к морю!
Ух ты какая Я• 05 декабря 2013
Народ разный. Кто-то запасается впрок, а кто-то только в сезон покупает. Некоторые зимой едут на отдых. Мне, например, нужны были срочно летние майки, футболки поздней осенью (летели в Египет), так днем с огнем не могла тут ничего найти(((
Есть.
Я специально оставила все объявления с летним чтобы проверить - будут ли актуальны зимой.
И что вы думаете? За последний месяц купили - детские летние шлепки, летнюю панаму, и женский комбез-шортиками. Шлепки брали в поездку за границу, шляпу на лето готовят...
Убирать обьявки однозначно не буду, после НГ уже все будут активно готовиться к весне-лету
Stasya2007• 05 декабря 2013
да и некоторые любят зимой в теплые края кататься, пригодится летний гардеробчик
Сусановна• 05 декабря 2013
Если детскую, то точно есть смысл. Я в садик недавно летнее покупала, так как в группе очень жарко.
Смурфик• 05 декабря 2013
Вообще не понимаю таких вопросов. Это что платно? Или вам жить мешает? у меня обувь новая летняя уже 4 пары ушло за ноябрь/декабрь
kucheryavaya15• 05 декабря 2013
Я вообще только недавно летнее привезла,и создала обьявления,посмотрим, пока что то не особо покупают ))) Но что зря до сезона лежать будет, глядиш кто то купит )))