Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013

Есть ли смысл сейчас продавать летнюю одежду и обувь?

или лучше убрать из продажи и выставить уже ближе к лету?
lilia1988• 05 декабря 2013
Весной думаю надо выставлять.

VIKYSIA• 05 декабря 2013
Можно
Чебуравлик• 05 декабря 2013
если фирменная детская -не убирайте,мы как раз уже ищем! еще и потому что скоро на каникулы к морю!
ИринаКа• 05 декабря 2013
Почему бы и нет? Ведь за объявки денег не берут, а возможность без спешки и обдуманно выбирать вещи на лето - это отлично.
Ух ты какая Я• 05 декабря 2013
Народ разный. Кто-то запасается впрок, а кто-то только в сезон покупает. Некоторые зимой едут на отдых. Мне, например, нужны были срочно летние майки, футболки поздней осенью (летели в Египет), так днем с огнем не могла тут ничего найти(((
Kameliana• 05 декабря 2013
Есть.
Я специально оставила все объявления с летним чтобы проверить - будут ли актуальны зимой.
И что вы думаете? За последний месяц купили - детские летние шлепки, летнюю панаму, и женский комбез-шортиками. Шлепки брали в поездку за границу, шляпу на лето готовят...
Убирать обьявки однозначно не буду, после НГ уже все будут активно готовиться к весне-лету
Stasya2007• 05 декабря 2013
да и некоторые любят зимой в теплые края кататься, пригодится летний гардеробчик
Сусановна• 05 декабря 2013
Если детскую, то точно есть смысл. Я в садик недавно летнее покупала, так как в группе очень жарко.
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
Покупаю сейчас летнюю обувь и одежду

автор Пиу!Пиу! • 05 декабря 2013
спасибо всем, тоже оставлю тогда, посмотрим как пойдет)
katie_777• 05 декабря 2013
да, на прошлой и позапрошлой неделе по купальнику продала. народ едет уже на каникулы новогодние, а в магазинах все летнее поубирали, идут в инет
Смурфик• 05 декабря 2013
Вообще не понимаю таких вопросов. Это что платно? Или вам жить мешает? у меня обувь новая летняя уже 4 пары ушло за ноябрь/декабрь
sv_0909• 05 декабря 2013
у меня на прошлой неделе футболку купили...наверно все же не стоит прятать:)
kucheryavaya15• 05 декабря 2013
Я вообще только недавно летнее привезла,и создала обьявления,посмотрим, пока что то не особо покупают ))) Но что зря до сезона лежать будет, глядиш кто то купит )))