В каждой бочке...• 10 октября 2020

Покрывало на угловой диван

Большой диван. Нужно накрывать, маленькие дети из него сделают ужас. Накрываю 4 разными расцветками
Хочу одинаковые. Купить просто в магазине или на заказ сшить??
Расскажите как у вас . Длина дивана где-то 3 метра .
забиякина• 10 октября 2020
Одинаковые несколько штук. Удобнее стирать и настилать. Это для каждого дня, на гости лучше убирать совсем.

Запароленое одеяло• 10 октября 2020
Дайте лучше фото дивана,чтоб было понятнее. Ну или с интернета подобный
неДоПриличий• 10 октября 2020
купите флисовые в Эпицентре,они там разных цветов,можно под цвет дивана подобрать.Не дорогие,не мнутся и быстро сохнут после стирки.
автор В каждой бочке... • 10 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Подмигашка• 10 октября 2020
зачем??? пошейте чехлы из пледов травка, дешево и прикольно)) чехлы на резинке или на липучке.
Светка-пипетка• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Как в таборе 😆😆😆
Светка-пипетка• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Диван громадный, лучше шейте.
Запароленое одеяло• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Да уж...
Если умеете шить, то шейте. На заказ, мне кажется, будет дорого.
Разделите диван мысленно на части и шейте на каждую часть отдельно.
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Надо шить.Хоть тонкие на резинках,чтобы в машинку стиральную поместилось.

Точная копия плова• 10 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я именно такие купила, отнесла в ателье, мне их перешили под мои размеры.
Ответ дляПодмигашка
Что это за плед травка?
Ответ дляСветка-пипетка
Как в таборе 😆😆😆
Да это точно . Надоело .
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да уж...
Не умею . Знакомая есть швея, но незнаю как измерить саму часть там где угол
Ответ дляТочная копия плова
Как вы измеряли??
Подмигашка• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Что это за плед травка?
вот такой, я на дачные диванчики пошила чехлы и получилось очень прикольно, и не марко, стирается прекрасно
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...
Ms. Доброта• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Ого
У Вас дом?
Зачем такой большой, простите?
Ответ дляПодмигашка
Спасибо, я ещё немного не до конца понимаю как измерить его
Ответ дляMs. Доброта
Ого
У Вас дом?
Зачем такой большой, простите?
Да дом. Такой захотели, не жалею. Когда друзья приходят а они обычно все в один день приходят, есть где разместится))
Плету интриги• 10 октября 2020
а трикотажные простыни на резинках? чем не чехол?

Ответ дляПлету интриги
Есть одна , нужно попробовать . Хорошая идея , спасибо
Приму в дар• 10 октября 2020
девочки,а у кого с такими бортиками диваны? что придумать-какой чехол? чтоб и борты закрывал
Первая ласточка инфляции• 10 октября 2020
посмотрите на алиэкспрессе чехлы на диваны, они натягиваются на диваны, отзывы ничего вроде были
Укуси меня• 11 октября 2020
У меня 3 метровый угловой на 2.5. 2 флисовых пледа из юска серые одинаковые и все норм.
Запароленое одеяло• 11 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
У свекрови подобные борты. На основную часть дивана покрывало (спинка, сидушка). А на бортах из этого же материала чехлы пошиты и одеты, отдельно от основного покрывала.
Агент Пинкертона• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Как вы измеряли??
У вас такая грязища, зачем что-то уже накрывать, пусть так будет.
автор В каждой бочке... • 11 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо