Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2020

Агрессия у мужа ... куда его отвести?

Ну вот из последнего, может начать выгонять меня из дома, хотя дом наш и покупали мы его вдвоём. Может схватить за пуку и оставить синяк, орет, когда не знает что отвечать. Я понимаю, что сейчас вы мне начнёте говорить-беги, нафиг он тебе нужен и т.п. но!! Я понимаю, что ноги растут из детства его и никак не могу понять, почему он себя так ведёт, в его семье отец был другим , мать уважал и трудился над ней. Моя мама советует психолога, а я уже устала, пипец. Он натворит делов, а потом в ногах лежит, на коленях стоит и просит прощения. У нас сын и я не хочу, чтоб он это видел. Один раз не удалось избежать скандала и он слышал и видел. Что можно сделать? В браке 15 лет
Директриссимо• 10 октября 2020
Отвести на улицу, желательно подальше, чтобы дорогу домой не нашел и привязать за поводок к дереву, позвонить волонтёрам.

ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2020
Минимизируйте и, в идеале, убирайте совсем стимуляторы нервной системы: кофе, чай, газировки...
Директриссимо• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ребёнок без отца, я в 35 лет одна, дом продать, поделить деньги и что?
И жить счастливо.
А он что, дом сыну не оставит? Вот такой он олень?
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Что значит не любите секс? Через не хочу, первые разы считайте, что это такая работа, надейтесь что ли. Порно сайт включите, что угодно, но дайте мужу почувствовать себя немного мужчиной и защищённым, как ни странно, поверьте вам все вернётся
Совбез• 10 октября 2020
К психиатру
Купи слона• 11 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы понятия не имеете, что такое хороший секс. Не всунул-высунул под одеялом, чтобы не видеть брезгливое выражение на лице супруги, а хороший, крышеносный секс, после которого из мужика веревки вить можно .
100%
Сумчатая кошка• 11 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Когда мозгов не хватает сказать что-то стоящее
Пилите его, наверное, еще и не даете, вот и бесится. Сразу - агрессия, а на себя в зеркало посмотреть, белая и пушистая?
Сумчатая кошка• 11 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если б влюбился, зачем в ноги мне падать? Это человек из тех, кто придёт и прямо скажет, изменяя жить со мной не будет. Для него семья-это все
Не будьте наивной.
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не будьте наивной.
Ну да, вам виднее. Я с человеком 20 лет вместе и 15 в браке, наверное я лучше знаю своего мужа

Марс атакует• 11 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))) вы меня улыбнули)) и я и он в курсе, что такое хороший секс))) с красивым бельём, с длительной прелюдией , но это не тот персонаж, с которого можно веревки вить) не тот!! И секс тут не при чем
При чем тут белье и прелюдии.Эмоциональный взрыв должен быть ...