Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2020
Агрессия у мужа ... куда его отвести?
Ну вот из последнего, может начать выгонять меня из дома, хотя дом наш и покупали мы его вдвоём. Может схватить за пуку и оставить синяк, орет, когда не знает что отвечать. Я понимаю, что сейчас вы мне начнёте говорить-беги, нафиг он тебе нужен и т.п. но!! Я понимаю, что ноги растут из детства его и никак не могу понять, почему он себя так ведёт, в его семье отец был другим , мать уважал и трудился над ней. Моя мама советует психолога, а я уже устала, пипец. Он натворит делов, а потом в ногах лежит, на коленях стоит и просит прощения. У нас сын и я не хочу, чтоб он это видел. Один раз не удалось избежать скандала и он слышал и видел. Что можно сделать? В браке 15 лет
Ангелочек с рожками• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вы прям Ванга) за 15 лет не ударил ни разу , а тут прям начнёт?
если манифест чего-то психиатрического то запросто
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну значит не реализованные планы, отсутсвие секса, кризис среднего возраста вообщем мужской климакс.
Все возможно. А он проходит?)))
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну это будет конец, он знает.. поэтому сомневаюсь
Трынди-брынди• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все возможно. А он проходит?)))
Да, но только не всегда так как хочется партнёру. Некоторые в гульки ударяются, другие винят во всем жену, что она испортила ему жизнь, вообщем не супер период.
Ангелочек с рожками• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в смысле вы думаете люди планируют и могут контролировать психиатрию у себя? (до определенно предела да но ограничено)
Сижуревувшоке• 10 октября 2020
проверьте щитовидку, мой по стенам ходил от бешенства, не могла понять, что с ним, оказалось щитовидка, удалили, сейчас намного лучше, но прежним не стал и , видимо, не станет.
Запасная спина• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не, не. У них не отлично! Они разошлись уже давно, живут раздельно. Но там причина была в другом, мать никогда не любила отца, а он ее боготворил , поэтому 25 лет прожили и разошлись, точнее она его выгнала , потому что «я всю жизнь любила другого»🤦♀️ я к тому, что модели семьи не было такой, чтоб мужик орал на женщину!
Понятно.
Тогда проговорите с мужем, когда он спокоен, может удасться выяснить причину.
Елена 4160• 10 октября 2020
1. Развод. 2. Обследовать мужа. Объясняю. У человека есть инстинкт самосохранения, который следит за тем чтобы он выжил и дал потомство. Когда у человека начинается серьезное заболевание ИС начинает его ’спасать’, если сил не хватает, то о начинает ’ отключать’ энергоемкие и не критичные для выживания организма системы. Например без дыхаия, кровообращения, ЖКТ, выделительной системы организм умрет, их ИС будет изо всех сил поддерживать. А вот умственная деятельность и высшая нервная деятельность для выживания не обязательны, их ИС садит на голодный паек. И начинаются нервы, психозы, проблемы с памятью и т.д. Так же может быть накопленный критический дефицит веществ. Например при злоупотреблении алкоголем (если правильно помню) у организма начинаются проблемы с витаминами В, при активном курении ещё с чем-то - поищите информацию, проконсультируйтесь с врачом.
Ну суть я думаю ясна. Если окажется здоров и полон жизни, то увы, только развод.
Гага Газу• 10 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Он чувствует что не любите.Поэтому и зол.От хорошего секса мужики няшки становятся.
Или сам влюбился и хочет жизнь менять..
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляЕлена 4160
Спасибо. Курит много, работа нервная. На обследование не пойдёт.. куплю ему магний в6, пусть пачками ест
Кожугетовый ансамбль• 10 октября 2020
Ответ дляЕлена 4160
Это только у мужчин работает? У меня ооочень тяжелое заболевание, но психом я от этого не становлюсь. Наоборот, приходит понимание что важно, а что нет.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Или сам влюбился и хочет жизнь менять..
Если б влюбился, зачем в ноги мне падать? Это человек из тех, кто придёт и прямо скажет, изменяя жить со мной не будет. Для него семья-это все
Гага Газу• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Выпивает?
Елена 4160• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если много курит то вроде ещё никотиновая кислота важна, погуглите
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляЕлена 4160
Спасибо, почитаю🙏
Накрыло-не отпускает• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Говорю вам!! Не помог ! Он тогда совсем начинает борзеть
Вы понятия не имеете, что такое хороший секс. Не всунул-высунул под одеялом, чтобы не видеть брезгливое выражение на лице супруги, а хороший, крышеносный секс, после которого из мужика веревки вить можно .
Елена 4160• 10 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это как вариант, развод ведь навсегда
Гага Газу• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень редко.
Просто у знакомой муж выпивает и ведет себя подобным образом. По пьяне говорит, что хочет жизнь начать с нуля, без нее....
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))) вы меня улыбнули)) и я и он в курсе, что такое хороший секс))) с красивым бельём, с длительной прелюдией , но это не тот персонаж, с которого можно веревки вить) не тот!! И секс тут не при чем
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А как он отдыхает?У него есть личное увлечение?
Есть. Рыбалка. И он ездит отдыхает, никто ему не запрещает. Смотрит фильмы перед сном, ну вот так и отдыхает
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2020
По поводу магния. Он нужен всем и всегда. Лучше покупать не в аптеке, а , например, на айхерб. Или, чтобы быстрее - айхербовский на Кидстаффе. Посмотрите вариант UltraMag. По дозировке- 400 мг магния в сутки - профилактика, тут нужно больше и разделить прием, чтобы ни з 1 раз. Витамины группы B
То, что Вы пишите - это в тч гормональный сбой.
Важен режим: сна и отдыха
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Зато в доме
меркантильность, устаканенный быт и унижения
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не смотреть фильмы перед самим сном, те за 90минут до сна: никакого ТВ и гаджетов. Свечение экранов сбивает сон. За 90 минут до сна, снижайте интенсивность освещения. Обязательно прогулка - 20-30 минут до сна. Теплый душ. Минимизируйте разговоры перед сном.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Я не меркантильная. Я зарабатываю в 2 раза больше. Не нужно говорить то, чего не знаете
Самая СоветЧиваЯ
• 10 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так нам больше и поговорить тогда некогда)) мы встречаемся вечером после работ))
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Находите время: за 2 часа до сна, чтобы за 90 минут уже настройка на сон, на выходные. Важно переключаться и успокаиваться
Пасти Ла• 10 октября 2020
Ответ вы поймёте, когда получите от него гарантированное согласие обратиться к психологу/невропатологу/психиатру.