Пацан к успеху шел• 10 октября 2020
ребенок хочет мороженого,оно растаяло, можно давать?
достала днем с морозиловки, овощи морозила и не было куда, освободила мороженым, его в холодильник положила, ребенок увидел и хочет,оно уже немного растаяло, можно давать или нет? не будет животик болеть? ребенку 3,5года
Пацан к успеху шел
• 10 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы никогда не ели растаявшего мороженого? С чего болеть животу?
нет )) оно с 2 часов дня стоит в холодильнике, сама ела б а ребенку стремно
БолеИменее• 10 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ничего не будет. Оно же не в тепле стояло, а в холодильнике.
Бронетапок• 10 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
она не будет его есть, не переживайте.