12 галюцинаций• 10 октября 2020
Вы бы посадили дочку 12 лет в такси в 2 часа ночи?
Результат:
вже голосів:
416 (86.13%)
Нет
67 (13.87%)
Да
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
про то, что их не укачивает и машина их заколысуе
Це доведений факт , укачувати може в старшому віці , коли дитина вже проводить час вертикально
Как_б_не_так• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
вы волшебная, честно) как раз грудничек будет беспокойный и укачать может и много другого, в отличии от уже относительно взрослого ребенка, который по приезду выспится)
Иногда да. Я же не говорю, что грудничкам полезно ездить в транспорте) Говорю о том, что они в БОЛЬШИНСТВЕ случаев легко это переносят, так как спят. А старшие дети не могут нормально спать в транспорте. Итого у них получается больше суток без сна. И даже если он потом выспится, такие встряски не проходят бесследно для нервной системы.
Ну и тема большого спорта не раскрыта. Для чего туда стремиться с такими жертвами? Было бы что-то хорошее там...
Миллениалка• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
а женщины все в адеквате?
Не все!!!
На днях ехала по ул Жмаченко- днём- передо мной - розовый Ниссан -женское такси.
По направлению от Броварского.
Там по Жмаченко напротив парка два светофора - один за другим.
Тетка везла ребёнка на тренировку ( знаю, ехала за ней и дальше)
НА КРАСНЫЙ уверенно пронеслась на втором светофоре.
На первом - еле успела на уже мигающий. Они синхронно работают.
Я была в шоке - с чужим Дитем уверенно перла на КРАСНЫЙ!!!
По направлению от Броварского.
Хомяк с пастой• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
в старпосте указан возраст ребенка, я вам сразу писала, что ребенку автора 12 и в чем вопрос, но вы упорно спорите
где?в 234 комменте?
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не всіх багато кого укачує і дратує, моя і 10 хв не їхала в машині, крик був невиносимий.Ми два роки нікуди їздити не могли по місту пересувалась з нею тільки пішки в слінгу, в колясці також не сиділа.
Все залежить від вас , дитина не може хотіти гуляти в слінгу , якщо не знає, що це таке і є варіант лише коляска
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
кем доведеный? даже при выписке говорят ехать аккуратно, может укачать
п.с. я менее года назад родила, в теме
Собака сутулая• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
а женщины все в адеквате?
Там женщины работают годами и все проверенных службой безопасности.ну так говорят. Мне только приятные попадались и адекватные
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
п.с. я менее года назад родила, в теме
Таке можуть говорити тільки лікарі передпенсійного віку
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вы сейчас шутите? чем старше тем проще спит в машине/автобусе, а спорт...ну так про все можно говорить зачем?
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Не все!!!
По направлению от Броварского.
так отож
Миллениалка• 10 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
А что ж им ещё говорить?
Набрали - кто пришёл?
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Хаха, дити не хоче їхати в колясці, а хоче бути на руках і мамі нічого не залишилось, як шукати варіанти
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Дитина не знає, що можна гуляти на руках, знову ж таки все залежить від вас
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
угу, а я 2-х чуть не прибила на дороге, пдд наверное в глаза не видели, 2 осевые вообще ни по чем для них
Собака сутулая• 10 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
А что ж им ещё говорить?
Набрали - кто пришёл?
Я все равно поеду лучше с женщиной. Среди них процент озабоченный меньше чем с мужчинами
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
п.с. я менее года назад родила, в теме
Тут анонім перший знає все про всіх дітей.Вона не знає що буває по різному.Там немає з ким говорити
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
ага, в исиде одни пенсы работают)
Миллениалка• 10 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Какая разница - преступник
Или с безмозглой теткой на красный???
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
у вас вообще дети есть? ребенок будет плакать если чего то хочет, а так да, можно кричащего катать до опупения
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну так дитина їде в колясці і кречить, а її не брати на руки а привчати до коляски.Вибачте але для мене це гестапо і таким краще не народжувати.
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
2 дітей
Собака сутулая• 10 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Какая разница - преступник
Или с безмозглой теткой на красный???
Ну едьте с преступником я же вас не переубеждала
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Діти просто так не кричать , усувайте причину дискоифорту, але не пропонуйте варіант ’руки’
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
так причина дискомфорта коляска, ребенок хоет на руки, вы этого не понимаете?
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну чому в таких також діти єпє.Дитина плаче 2 години, а її не привчають до рук.Через деякий час дитина перестає проситись на руки бо її потреби ітак ніхто не задовільняє.Потім виростає дорослий який вже навіть не знає про свої потреби.
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Це космонавт, який уяви немає про пренатальну психологію
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ой, это страшно
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
а самое интересное, что дети разные, моя первая тихая была, а вот сейчас сыночек, мамин и ручной, со старшей в авто с 10 дня, а младший устроил такой скандал, пока пол часа из больницы ехали, что даже водитель петь ему начал)
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
І в мене старший в автокріслі по 11 годин їздив, а ця взагалі і хвилини до 2-х років не сиділа.Старший спав під перфоратори, а молодша на кожен шорох реагувала.І привчала двох однаково.Вона в роддомі перший раз заснула тільки коли покачали на руках.Старшого не качали жодного разу, я навіть не знала, що таке качати дитину.А з молодшою прийшлось купувати крісло качалку і качались разом.