12 галюцинаций• 10 октября 2020

Вы бы посадили дочку 12 лет в такси в 2 часа ночи?

Результат:
вже голосів: 483
416 (86.13%) Нет
67 (13.87%) Да
Миллениалка• 10 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Ну едьте с преступником я же вас не переубеждала
Так и вы с преступницей
Только статьи разные

Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
так причина дискомфорта коляска, ребенок хоет на руки, вы этого не понимаете?
В колясці комфортно
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
І в мене старший в автокріслі по 11 годин їздив, а ця взагалі і хвилини до 2-х років не сиділа.Старший спав під перфоратори, а молодша на кожен шорох реагувала.І привчала двох однаково.Вона в роддомі перший раз заснула тільки коли покачали на руках.Старшого не качали жодного разу, я навіть не знала, що таке качати дитину.А з молодшою прийшлось купувати крісло качалку і качались разом.
Для таких цілей є шезлонг
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
В колясці комфортно
кто сказал?
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Для таких цілей є шезлонг
Шезлонг був, але дитина хоче бути на руках.У мене немає мети скинути з себе дитину.Я народжую, щоб про неї піклуватись і задовільняти її потреби.В старшого не було таких потреб, а в молодшої були Вона і зараз в 5,8 років, каже я не можу жити без обнімашок, їй потрібний тілесний контак .
Я тут Живу• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
кто сказал?
там нема з ким говорити
220В• 10 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
кто те 56 человек?
Даже в приложении, когда видишь, что за водитель - имя, номера машины - все равно не посадила бы.
Есть же еще и другой момент - вышла из машины и куда? в подъезд? Сама?
Реально, мне самой страшно, каждый раз когда еду ночью - неспокойно, а ребёнка посадить.. нееееет
Смыкалка• 11 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Обычное
Убер, болт?
Высокий рейтинг у водителя?
Резвая лошадка• 11 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пффф, в отеле, не смешите. Наша команда и за 300 и за 400 км ездит на соревнования. Без взрослых. Дети абсолютно разного возраста. В отелях не живут. Вы представляете во сколько обойдется такая поездочка? Ночью выезжают, ночью приезжают .
тю, мы на 3 дня с детьсм ездили и более, жили в отелях , тогда моей 5 - 6 было, многие дети с 6 лет сами, без родителей, с 8- 9 - стабильно сами, только тренера. И намного больше чем 300 км. Худ.гимнастика

Резвая лошадка• 11 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я интересная? А вы перечитывайте иногда что пишите! Вы написали ’ без взрослых, дети разного возраста’
а что , непонятно что с тренерами?????
Я тут Живу• 11 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
а что , непонятно что с тренерами?????
Та все зрозуміло, тут деякі неадеквати просто тролять
Чу Ча• 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
І всі маньяки таксують)))) в цю ніч.Сміх і гріх.Люди працюють, гроші заробляють, а у вас манія
Звісно, що не всі, дяки по парках і темним провулкам ховаються)
Але як-то кажуть, краще перебдіти
автор 12 галюцинаций • 11 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Убер, болт?
Высокий рейтинг у водителя?
У нам только такси мобилыные
когдадеЦкие• 12 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Что может случиться конкретно?
На онтакси водители с рейтингом, осуществившие сотни заказов, вы видите фото и данные, номер авто, вы видите его передвижение.

Мне нужно было ездить на процедуры по здоровью в 11 лет, мама много работала, не могла сопровождать, ездила на такси, и это в конце 90х.
Не у всех такие неврозы.
’фото и данные, номер авто, вы видите его передвижение.’
Да, если вдруг девочка не доедет до места назначения, эта информация поможет в розыске.
3@йk@• 12 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
не пофиг, про риски аварии и инфекции вообще молчу
п.с. потом темы о проблемах с неврологией и вине врачей, а оказывается это родители
тогда дома сидите и не выходите до крестин, не забудьте фатой коляску трижды замотать.
Пульт от линолеума• 12 октября 2020
Ответ для3@йk@
кхм, а какое отношение обряды имеют к инфекциям?)
3@йk@• 12 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
самое прямое, обряды придумали те, кто всего боятся - инфекций, сглаза...