Вообще не факт• 10 октября 2020

Боюсь идти на свидание. Выбейте из меня дурь)

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Я с ним много лет назад пересекалась по работе, но только зрительно. Еще тогда отметила, что он мне симпатичен. Но он меня не видел тогда и не помнит, конечно же. А тут он написал, пообщались, созвонились, оказался приятным человеком, зовет на свидание. В общем, суть вопроса в том, что я боюсь ему не понравиться. Да, знаю, что так нельзя, и у меня такое первый раз, честно. Всегда шла на свидания и даже не думала, что не понравлюсь. Вернее, мне было все-равно. А с этим боюсь, что визуально его не привлеку (есть лишний вес и пару других нюансов). Конечно, никто не умрет, если не понравлюсь, но все же. В общем, как настроить себя на позитив?)
Biped• 10 октября 2020
Дурь - дурь, выходи!
Мы тебя сейчас бить будем

Идите и все. Что там размышлять. Главное, сами не разочаруйтесь))

КараПузовна• 10 октября 2020
А ну-ка, собралась и вперёд с гордо поднятой головой!
Хорошенькая• 10 октября 2020
Идите, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности.
Наталя Фея• 10 октября 2020
Доброй ночи). Он вам тоже может не понравиться))в реальном времени). Рассматривайте эту встречу, как возможность), он может стать хороший знакомым, у которого может быть друг/брат/сват), который вам придется по душе) и вы ему). Свидание это когда вы влюблены и летите на встречу)
Светка-пипетка• 10 октября 2020
что там еще за пару нюансов?
щас мы вас загоним по самую шляпку... и никто никуда не пойдет.
Спасу мир• 10 октября 2020
Выпейте бокал вина перед свиданием. И вперёд !!!
Рожки-да-ножки• 10 октября 2020
Хряпните грамм сто коньячку
автор Вообще не факт • 10 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Пойду, конечно. Уже ж согласилась) спасибо)
автор Вообще не факт • 10 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Хряпните грамм сто коньячку
От 100 гр коньяка я буду себя вести так, что 100% ему не понравлюсь)))))

Гладиолус• 10 октября 2020
С таким настроем точно не нужно переться никуда
А вообще интересный вариант, вы его знаете, он вас нет, что он вам налапшает о том что вы в курсе. о его работе к примеру))
Лика-прилипка• 10 октября 2020
Я гадалка. Он - ваша судьба!
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я гадалка. Он - ваша судьба!
По буквам видите?))) 🤣🤣🤣
автор Вообще не факт • 10 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Да, ситуация интересная) но прошло много времени, я там давно не работаю. И он, судя по рассказам, тоже.
Лика-прилипка• 10 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
По буквам видите?))) 🤣🤣🤣
По никам
ЯсноВидящая• 10 октября 2020
Спойте ему песню «О, боже, какой мужчина! ...» )))
ЯсноВидящая• 10 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
По никам
В этой теме гадалка я.
Смотрите ник;)
Секс-Бомба• 10 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Так, один нюанс понятен, а второй какой?))
Хорошенькая• 11 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Не думайте о том, что Вы можете ему не понравиться. Просто будьте собой. Пусть все получится
автор Вообще не факт • 11 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо

автор Вообще не факт • 11 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо, повеселили.
бювет_в_обед• 11 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
С гордо поднятой головой щас не модно. Надо с гордо выпяченными сиськами)))
Стеклянная мышь• 11 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
С гордо оттопыренной попой