ШапкаУшанка• 10 октября 2020
Любовник без финансовой помощи
Встречались бы с таким? Имеет ли это значение?
Люда Людоедова• 10 октября 2020
Нафиг нужен какой-то неудовлетворенный мужик
Пусть дома жене мозг выносит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября 2020
Нунафиг такого. Ищет бесплатную давалку, бо жена сказала :’ пшел вон, не будет больше минета’)))
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Пусть направит свои силы на зарабатывание денег
Потом будет думать о том куда свой .уй пристроить
Манный комочек• 10 октября 2020
У меня так. И сначала я думала : ну а что , я ж замужем , а к этому нежные чувства и шикарный секс. Но . Прошло два года и меня стало напрягать . Напрягать его экономность , отсутствие цветов практически , про подарки я уже молчу ,за два года я могу посчитать на пальцах одной руки его презенты . В рестораны мы не ходим. Такой у меня впервые . Да. Стал очень напрягать
Вишнёвая Леди• 10 октября 2020
Любовница или проститутка? И там и там платить, но проститутку можно менять, а любовница будет выедать мозги не хуже жены
Куда_бежать• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Та не, Виталик вроде на свидание пошёл- соседняя тема
Со свидания с телефона строчит

Кнопкотык• 10 октября 2020
У меня такой был. По началу ухаживал - кино, кафе, 1 раз цветы, потом как сексом стали заниматься - все деньги на презенты и цветы мне ушли на съем квартир. Секс неплохой, но были вопросы хоть и очень старательный был с хорошей фигурой и телом. Потом также вот стало напрягать, что по сути кроме секса и нет ничего, хотя по началу согласилась же на это сама - я нормально зарабатываю и муж тоже, мне по сути ничего от него и не надо было, а то, что нужно мне он мне подарить, дать не мог. Недавно расстались, но по другой причине, а эту я как в довесок себе привела, чтобы не сильно огорчаться от расставания с ним.
Кнопкотык• 10 октября 2020
Ответ дляПоторописька
У меня наоборот. Я ему плачу и подарки делаю
А зачем? У Вас финансовое состояние лучше чем у него или Вам просто хочется ему дарить? А он Вам дарить не хочет?
Поторописька• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня хуже. Он предлагает я отказываюсь. Ему 27. Мне 39.
Манный комочек• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Как про меня написали )) тоже видимо считает раз квартиру снимает , то нафиг остальное надо. И Я не требую от него бриллиантов и мальдив . Но бля когда в мелочах уже прижимистость- на меня нападает ступор и отвращение
Из последнего . Поехали пожарить шашлык . Он купил мясо. Заплатил аж 250 грн. ) я: лаваш , соус, нажарила кабачковых блинчиков, сыр , спаржа в соусе, фрукты. И не купила алкоголь . Заехал за мной , говорю : блин вчера не купила же вино , тяжело тащить было. Он : ну иди покупай , а я пока за водичкой в другой магаз схожу
Я шла и меня тошнило)
Реально напоркуа мне это надо
У меня всегда были самодостаточные поклонники и друзья мужчины
Ни один бы из них не отправил меня за вином
Короче второй день залегла на дно, думаю что надо заканчивать эти «отношения»
Я шла и меня тошнило)
Реально напоркуа мне это надо
Кнопкотык• 11 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну так а зачем Вы дарите ему? Вы в него влюблены? Не дарить не можете совсем?
Я своему порывалась несколько раз, один раз таки подарила, а остальные разы еле сдерживалась - считаю это неправильно, когда женщина мужчине дарит подарки, разве что мужу и отцу своих детей, но я была влюблена в любовника очень и это был порыв души так сказать дарить что-то от себя на память ему и делать приятное для него.
Манный комочек• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Блин , Вы не я?)))) я идиотка дарила три раза . Причём не дешевые подарки . А потом подумала : я реально волшебная. Но я тоже была влюблена . Я не знаю как долго продлятся эти недоотношения , может закончу их завтра , а может через год, но больше такой тупости ,дурости и идиотизма я делать не стану
Кнопкотык• 11 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Я шла и меня тошнило)
Реально напоркуа мне это надо
Я шла и меня тошнило)
Реально напоркуа мне это надо
Да, мне такое не понравилось бы тоже, но.. у меня еще хуже - ни он, ни я не пьем алкоголь вообще, я еще могу 1 бокал вина выпить - допускаю, а он совершенно не пьет, поэтому алкоголь вообще никогда не покупали - экономия конкретная. Квартиры я выбирала такие как хотела, он платил, но.. если категории номеров в отеле, то только эконом, максимум среднего класса, несколько раз говорила, что моя мечта побыть в дорогом, хоть посмотреть как там, это же так шикарно - все было проигнорировано. Я конечно понимаю, что зарабатывает чуть больше меня на пару тысяч и жена его не работает, но все же...
вАлнуюся сильнА• 11 октября 2020
Любовник от слова ’Любовь’. Любовь не товаров-денежные отношения. А с фин поддержкой - это проституция. Не нужно называть это финансовой помощью, зачем эти реверансы.
Кнопкотык• 11 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Я уже порвала с ним, было очень трудно, сейчас он бегает за мной опять, я сдерживаюсь.
Не дарите ему ничего как бы не хотели! Купите что-то себе лучше - реально пользы больше!
Мы женщины и по другому поступать не можем, когда любим, но попробуйте по другому - они же могут так поступать с нами и ничего не дарить и Вы же не сбегаете от него из-за этого.
Девушка Прасковья• 11 октября 2020
ко мне такой подкатывал. сам далеко небедный, точнее очень обеспеченный ( годовой доход в миллионах).Так на сексе настаивал, а когда я прямо сказала,что за спасибо пусть его жена ублажает, мне нужна материальная поддержка,так сразу обиделся. Продолжает томные взгляды кидать и периодически на вайбер глупые сообщения пишет.тьфу
Кнопкотык• 11 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Согласна в принципе, но есть воппосы.
А с финансовой поддержкой, когда то не согласна, что не проститутка, это уже содержанка тогда.
Манный комочек• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Мой тоже не пьёт , а я пью , но это не значит что я должна была покупать вино идти.
Квартиры он выбирал сам и иногда они были трешевые. Я правда говорила это , что не собираюсь собирать своей жопой все бациллы мира.
Я уже молчу про секс в машине . И когда такие встречи зачастили- я сказала тоже
Мой бюджетник . Зп 15 тыс. жена не работает . Но. Если ты решил завести себе кого то на стороне, то надо подумать или искать бабу с большими деньгами и очень одинокую или же стараться быть мужчиной
Я просто не привыкла к жадности . Да. Я балованная . Но и содержать мужчину никогда не буду .
вАлнуюся сильнА• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Согласна в принципе, но есть воппосы.
это одно и то же. Только абоноплата ежемесячная/ежеквартальная. Цена зависит от того, что включено в пакет услуг, насколько старый и вонючих мужик и настолько молодая и красивая девушка. Зачем вот эти названия - ’любовник’. Это товар денежные отношения. Девушка продает тело, дед покупает молодость.
Манный комочек• 11 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Та этот тоже прилип . Я уже все чаще стала срываться, высказывать все что зае... а он ещё больше бегает . Мне иногда кажется что я ему в последнее время выношу мозг сильнее чем выносят мозг жены , а он ещё сильнее ко мне липнет
Странно
Насчёт подарков вопрос я закрыла навсегда
И больше вообще никакой благотворительности
Странно