Русалка на ветвях• 11 октября 2020

Со мной происходит полный капец

Доброй ночи. Дело касается здоровья. Сразу скажу, что у врачей была, но меня никто не лечит (странно конечно).
Итак о проблемах. Постоянно болит грудь, не зависимо от цикла, больше правая, болит и в подмышечной впадине, иногда как стреляет под ареолой. Постоянное напряжение внизу живота справа, в правом яичнике постоянно образуются фолликулярные кисты большие, которые больше, чем должны быть по сроку. Во время месячных это просто жесть, я пью таблетки горстями, чтобы хоть в сознании быть, разрывает именно только одну сторону живота ( один яичник), хотя всю жизнь боль была симметрична.
Врачи только по кругу уши делают и все. Вот реально, ничего не назначают.
Может было что то подобное у кого то, что мне просить у врачей?
Дона Ко Ко• 11 октября 2020
Що,сестра, я так лет12 мучаюсь Фолликулярные кисты правого придатка,часто лопали чуть крыша не ехала, уйма обследований, врачей....жить не хотела. Смирилась, так и живу (((то там болит,то там...это капец.

БЦАшка• 11 октября 2020
То что не лечат меня не удивило. Я каждую ночь просыпаюсь с тахикардией 140 -150. Некоторые обследования прошла, но так как причину не нашли, то просто выписали таблетки от тахикардии.
Не думаю, что ваше состояние есть вариантом нормы.
Не танцую- но пою• 11 октября 2020
Проверяйте пролактин
Пьера Безухова• 11 октября 2020
Сделайте КТ трех зон, будет видно. Узи не все проблемы показывает. И анализы развернутые.
ФруктЕщеТот• 11 октября 2020
Ищите гинеколога-эндокринолога. Вот не верю, что при наличии проблем вам до сих пор не назначили сделать гормональные зеркало и не предлагали прием КОКов.
автор Русалка на ветвях • 11 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Невралгия мастопатия защемление нерв в грудном отделе это все исключено?
Мастопатия да, невралгия нет.
Ответ дляГубы_зубы
На Узд молочної залози що виявили?
Ничего, все норм
Ответ дляСпасу мир
Как дела с щитовидкой? Болит правая грудь и от нее. Антитела сдавали?
Сдавала, все в норме
Ответ дляДелиВерка
УЗИ делали а маммографию делали?
Только УЗИ, мамиграмму по возрасту рано

Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, у меня месячные проходят точно также, при этом я абсолютно здорова. Миллион врачей пройден. Такая особенность.
То, что реально вам поможет-это пить спазмолитики за пару дней по начала месячных, чтобы ослабить тонус(можно обычную ношпу). Если цикл регулярный, то накануне поставить свечку папаверина. И, когда самое начало, то сразу принять дексалгин, чтобы купировать боль на начальной стадии. Мне помогает. Если я пропускаю начало спазма(во сне например), мне пиз..ц...
У меня так и было раньше. Нужно было успеть вовремя. А сейчас это по другому.
Ответ дляБЦАшка
У меня было и такое как у вас. Само прошло, тоже ничего тогда не нашли
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Кетанов и ибупрофен
Муж есть? Регулярный секс есть?
Ответ дляФруктЕщеТот
Сказали, а зачем оно вам надо, когда перестанете пить все вернётся
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж есть? Регулярный секс есть?
Да
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Кетанов и ибупрофен
Мне помогает долорен
И при приеме ок болей не было и после не вернулись
Шаманю второпях• 11 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вам надо сделать ЭКГ во время приступа.
У меня тахикардия.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да
и вы всем довольны? У меня очень подобные проблемы, и грудь одна болит и месячные странные , но у меня это после развода началось, 2 года сексе нет, думаю, поэтому
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не думаю, что это нервное. Из груди и выделения есть, уж точно не нервы.
ФруктЕщеТот• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Сколько лет тому врачу который вам это сказал?

Добрый Йиннот• 11 октября 2020
Автор, мне кажется, вам к психиатру или психотерапевту в первую очередь.
Найдите хорошего массажиста. Йога - тоже хорошо, но нужно подобрать ’своего’ тренера (или как там их называют). И если у вас вдруг со зрением проблемы, осторожнее с позами ’мордой вниз’.
Альтернатива - балетная студия: у станка месяц постойте, потом себя не узнаете.
И главный вопрос: как у вас дела с занятостью? Вы работаете?
Семен Семеныч• 11 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А что это и где продается?
Soul клеточное питание на основе семян черного тмина.
Хорошо чистит кровь и разжижает.
У моего знакомого , тетя только на соуле за 6месяцев
Уменьшились узлы щитовидки почти в 2раза. И да тете на минуточку больше 70лет.
Цикл отлично восстанавливает, в общем регулирует все обменные процессы.
На мужское здоровье тоже отлично влияет.
Купить можно в интернете, здесь на кидстафе.
Семен Семеныч• 11 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Не знаю, лет 45
Ответ дляДобрый Йиннот
Удаленно
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пойдите на Йогу.
Месяца 2-3 регулярных занятий - не узнаете себя !
Тут такие советы не принимают. Я за несколько месяцев йоги забыла что такое боль при менструации. Но да, регулярность занятий необходима.Тут всем надо волшебную таблетку. Если лицо поплыло- то колоть. Массажи делать себе утром и вечером+ фейсфитнес никто не напрягается. Боль не могут определить и помочь уже длительно в больнице- значит надо новые врачи. Но пока их нет я бы начала плавно разминать тело, все зажимы, глядишь легче станет или вообще проблема пройдет. А врачей можно параллельно искать. Но тут так не захотят. Это же над собой работать надо
Ответ дляТріль!
Я йогу не пробовала. Я с 16 лет фитнесом занималась, выступала, потом решила, уменьшить тренировки.
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это разные тренировки. Йога дает подвижность там, где были застои. И мне лично, после десятилетия мучений с критическими днями именно она помогла перейти в безболезненный режим. И да, я просто теперь не могу без растяжки и дня. Дома делаю упражнения базовые. И спина, и шея, и профилактика геморроя в перевернутых позах и тд. И при моем загибе жёлчного пузыря- после йоги все сделанные узи не показывали застоя. Раньше- хронический со всеми последствиями. Но начинала в зале, в щадящем режиме, потом активно и сейчас дома. Живу заграницей, тут зал не получится в виду моего расписания рабочего. В зале лучше с мотивацией) но и дома справляюсь)
Добрый Йиннот• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удаленно
Вам в любом случае нужно обратить внимание на голову, если в теле врачи не находят проблем.
И стоит найти способ загрузить эту голову чем-то более-менее интересным.
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2020
Ответ дляТріль!

Я сначала йогой помогла себе, потом стала преподавателем и помогаю другим!
Вы все очень верно пишете!

И таки да - Йога - не фитнес, там все намного глубже и вообще!
Вы молодец, что занимаетесь самостоятельно. Это многим очень не просто даётся, как правило в группе легче.
Восхищаюсь !