Русалка на ветвях• 11 октября 2020
Со мной происходит полный капец
Доброй ночи. Дело касается здоровья. Сразу скажу, что у врачей была, но меня никто не лечит (странно конечно).
Итак о проблемах. Постоянно болит грудь, не зависимо от цикла, больше правая, болит и в подмышечной впадине, иногда как стреляет под ареолой. Постоянное напряжение внизу живота справа, в правом яичнике постоянно образуются фолликулярные кисты большие, которые больше, чем должны быть по сроку. Во время месячных это просто жесть, я пью таблетки горстями, чтобы хоть в сознании быть, разрывает именно только одну сторону живота ( один яичник), хотя всю жизнь боль была симметрична.
Врачи только по кругу уши делают и все. Вот реально, ничего не назначают.
Может было что то подобное у кого то, что мне просить у врачей?
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2020
Пойдите на Йогу.
Месяца 2-3 регулярных занятий - не узнаете себя !
Брюлик в стразах• 11 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пойдите на Йогу.
Ой, а расскажите, интересно что за йога как часто и сколько
PORKA• 11 октября 2020
Автор, Вы в Украине?? Есть клиники и квалифицированные врачи.
Обычно такие истории рассказывают жители ЕС с неполной страховкой...
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пойдите на Йогу.
Это хорошо конечно, но разве это решит проблему? Если что в моей жизни было много спорта.
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляPORKA
А я по каким врачам хожу? По самым дорогим(
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
про таблетки горстями поподробнее
Обезболивающие
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Йога разной бывает, важно найти Своего преподавателя.
Но, в любом случае будет благотворное воздействие на организм в целом, улучшение кровообращения, лимфотока.
Перевернутые положения очень хорошо воздействуют на гормональный фон и женское здоровье, уходят болезненность при месячных, ПМС.
И в целом повышается уровень счастья и ощущение радости!
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
гормоны бушуют
Думаете? Чего мне тогда не назначат их сдать...
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
какие именно?
Кетанов и ибупрофен
Русалка на ветвях
• 11 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
На наших врачей не похоже - всегда назначают чтоб и побольше
Так утож
PORKA• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
В таком случае Ваша ситуация выглядит фантазийной...
Детектор лжи• 11 октября 2020
Невралгия мастопатия защемление нерв в грудном отделе это все исключено?
Не стесняюсь• 11 октября 2020
Гормоны половые, щж проверить. И проверить надпочечники. Хотя, по надпочечникам обследования могут показать норму, но, патология уже может быть. Если стрессовая жизнь-надпочечники точно слетели, нужно восстанавливать.
Сумка с непогодой• 11 октября 2020
Расскажите лучше, что в вам в сфере личной жизни? Проблем нет с мужем или парнем? Очень смахивает на психосоматику. Проблемы по женски - это сексуальная жизнь и любовные отношения.
Семен Семеныч• 11 октября 2020
Могу посоветовать попить soul.
Отлично восстанавливают гормональный фон.
Запасная спина• 11 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Могу посоветовать попить soul.
А что это и где продается?
Сиренькая• 11 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
У меня нет проблем с мужем и сексуальной жизнью, но сильно болела три года грудь, прям ужас, постоянно, без привязки к циклу. Пошла к маммологу, сделала узи, он сказал, что это от стресса, прописал успокоительное, но я не пила, у меня в тот же день перестала болеть грудь, потому что я все три года подозревала у себя страшные болячки. А тут мне сказали, что все болезни от нервов, и меня попустило.
Форточка с диоптриями• 11 октября 2020
Я Тазалок могу порекомендовать, но его месяца три надо пить и читайте инструкцию. Это гормонорегулирующий.
Морковку дай• 11 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
во первых йога это совершенно не про спорт
во вторых сходите к остеопату, у вас явно какая то проблема с правой стороной тела, остеопат должен разобраться
Разведка Маша• 11 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пойдите на Йогу.
Автор, попробуйте хоть бесплатные ролики в ютубе. Полчаса в день 6 дней в неделю, через месяц-два Вы себя совершенно по-другому будете чувствовать.
Крутышка-Пышка• 11 октября 2020
Автор, у меня месячные проходят точно также, при этом я абсолютно здорова. Миллион врачей пройден. Такая особенность.
То, что реально вам поможет-это пить спазмолитики за пару дней по начала месячных, чтобы ослабить тонус(можно обычную ношпу). Если цикл регулярный, то накануне поставить свечку папаверина. И, когда самое начало, то сразу принять дексалгин, чтобы купировать боль на начальной стадии. Мне помогает. Если я пропускаю начало спазма(во сне например), мне пиз..ц...