СирОжино пирОжино• 11 октября 2020
Как бы отреагировал ваш МЧ?
Если бы получил смс с незнакомого номера, о том, что вы ему изменяете.
Смс без доказательств.
СирОжино пирОжино
• 11 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Такой хней занимаются только женщины..это покажет, какие у вас подруги
Смс от имени мужчины.
Ещё и парня немного в нем задевает
СирОжино пирОжино
• 11 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Перезвонил. Проверил номер.
Номер отключен
ВЫВсеВрете• 11 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Та ладно))
Есть и мужики притрушенные)
СирОжино пирОжино
• 11 октября 2020
То есть бы парень претензий не имел к вам?
На отношения это бы не повлияло?
Ниф_ниф• 11 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
На отношения это бы не повлияло?
Все зависит от того, какие отношения были до этого, на сколько парень восприимчив к провокациям, и были ли поводы ранее усомниться в вашей верности.
ВЫВсеВрете• 11 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
На отношения это бы не повлияло?
У меня адекватный
Кумушка• 11 октября 2020
Наверное гниду искал бы в своем окружении, так как жена номер подругам не раздает. Подумайте, это не больно.
Умею мерить лучше всех• 11 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не факт. Был у меня экс бойфренд ударенный на голову. Расстались вроде без взаимных обид, а он спустя время стал моему парню письма строчить (дело было 20 лет тому)- она тебе изменяет, я ее там и там в кафе с мужчинами видел. Я дизайнер, где надо было с клиентами встречаться- в парке на скамейке?!
Обижулька• 11 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Номер отключен
Надо мной так когда-то мой МЧ издевался. Вставлял себе другую карточку и писал всякую хрень. Это он так проверял, как я буду реагировать и вести себя. Ревнивый садист... Расстались, конечно.