Стекловыжималка• 11 октября 2020

У вас есть дома прислуга?

Настоящая прислуга, не муж, не дети, не мама, не женщина, которая приходит убрать срач.
А прислуга, которая с утра заносит завтрак вам в опочивальню, выполняет все ваши поручения, боится лишний раз на вас посмотреть..?
Результат:
вже голосів: 229
169 (73.8%) Нет
60 (26.2%) Есть, конечно
Безимени890123• 11 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот
Ну,первая - явный фотошоп или коты те генно-модифицированы ,а вот вторая картинка - это 100% попадание.
Сосулька• 11 октября 2020
Крепостное право отменили в 1861 году. Кто за деньги боится на кого глянуть? Ничего не понятно...
КокошинЭль• 11 октября 2020
Вы из какого века нам пишете?)
НаливайКа• 11 октября 2020
Ответ для90x60x90
Ну так есть и не муж, я же написала. Мы его помошником правда называем.
Вы ему платите?
Быстровочка• 11 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так ваш помощник вхож в вашу опочивальню? Приносит вам завтрак на подносе?
Ой, достали вы со своей прислугой. Пью кофе, жду, пока карету запрягут. Еду к маменьке
Сорока-ворона• 11 октября 2020
У всіх є
Є в 2014 кожному домоволодінню виділили по 2 раба
Сорока-ворона• 11 октября 2020
А вообще это кайф
Когда утром прислуга выносит из спальни ночную вазу
А вместо кондиционера - негры с опахалами)
Вот только евнухов не вижу смысла содержать))
Директор Пляжа• 11 октября 2020
В мене,ясно,що нема.Але багато мають .В раді ті що сидять,а них всіх є наймити.
ЛисАпедная• 11 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Уже достаточно королев проснулось, судя по статистике
Это челядь голосовала.
Нам негоже.