Винник• 11 октября 2020

Срочно. 1 городская больница Кременчуг

Девочки, нужны контакты невролога или завотделения в этой больнице. Туда попал близкий человек с инсультом, сейчас на смене только сестры, врачей нет. Лечащий будет только в понедельник, но не говорят даже кто он. С понедельника отделение закрывают на карантин...
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2020
Однозначно там должен быть врач.Ищите его.Родственник должен получить лечение уже сегодня.

автор Винник • 11 октября 2020
Это повторный инсульт, нет никого. Вообще. Дежурный был на смене и ушел домой. Следующий будет только вечером
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2020
Ответ дляВинник
Звоните в МОЗ на горячую линию
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2020
Я бы сказала прямо сейчас надо оказывать помощь.Как его приняли в больницу без врача?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2020
Ответ дляВинник
Нпверное лечение назначили? Капел ницы поставтли родственнику?
Юля Неюля• 11 октября 2020
Ужасная больница и это отделение..
Дедушка туда попал с инсультом, заставляли покупать препараты только в их аптеке, лечение не помогало, но выписывали самые дорогие препараты все равно.
Врачи даже не приходили, хотя лежал в интенсивной терапии.
Через 2 недели он умер..
За время, что мы были там, умерло 18 человек, практически все, кто попадал к нему в палату..
Если есть деньги и возможности, перевозите в другую больницу!
Юля Неюля• 11 октября 2020
Очень хамское отношение всего медперсонала, начиная от врачей, заканчивая санитарами.
Орали, чтобы мы вышли с палаты при обходе, хотя дедушка не мог разговаривать!
Как они его осматривали одному Богу известно!

автор Винник • 11 октября 2020
Пока глухая стена. Сказали, что это стабильное состояние после инсульта. Ждите лечащего в понедельник. С инсультом приняли в понедельник, все было хорошо. Человек говорил, был активным. А на выходные резко мостоягие ухудшилось, парализовало полностью. Но в сознании, отвечает клипаньем глаз. Слегка сжимает рукой, если попросить. И все ....